Перейти к содержанию

BioWare

Пользователи
  • Активность

    28
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

BioWare last won the day on June 6 2018

BioWare had the most liked content!

Информация о BioWare

  • Звание
    Вассал
  1. Печалька) ,ты так же до сих пор в Париже тусуешься ?)
  2. Привет старики если еше тут кто то играет кроме масты и фаста) Че как дела у вас?) Крч закончил наконец-то учебу на Украине и возвращаюсь к себе домой в Азербайджан и еду в армейку где не будет связи ,давно конечно я не заходил на этот форум ,но в л2 я играл- но не на тво ,ну как играл ботил и рмтшил в соло( а хули делать хохлу студенту ) ну не в соло иногда со мной играл BeetHoven(за 6-8 лет игры с ним я не разу не слышал и не видел его фотки:D ) но веселый челик ,помню играли на серваке одном он играл с братом в одной комнате и они умудрились переписываться в пати чате,а так орал) ,ну и главное в нем что он не разу не кинул и не давал повода ) . Ну и еше начинали рмтшить с N1K1 ,но примерно год назад он закончил так как нашел другую работу .Помню по поводу это человека был какой то слушек что он кого то раздел и тд,так вот кто в это еще верит ебал его в рот ),я бы ему с легкость доверил бы 1 лям(Хривен естественно) если бы он у меня был. Еше хочу сказать по челику под ником Kill0Gramm он же Александр Кокин,я хз он тут играет или нет но пиписькало еше то,кинул на 1.5к рублей ) видимо самые большие деньги которые он видел) Кстати еще в одном признаюсь,мне всего лишь 21 год,не 30 как кто бы мог подумать так как играя в л2 в 6-7 классе я играл с людьми как намного постарше меня как доджер и тд,на тот момент мб ему было лет 18 а мне всего лет 13 и было стыдно признаваться, но фотки всегда были в вк мои не фейк ,я и в 6-7 классе был ростом 180 )
  3. Скачал фаил и кто то начал управлять моим компутером, и включил фильм для взрослых ,теперь мы сидим дрочим вместе
  4. сейчас рили допы не заходят - даже самые именитые ,почему то лоу рейты шас в моде ,при том что сервера стали намного быстрее фейлиться нежели раньше,хотя по логике на лоу рейтах долго мутиться - пока соберешь буст играть то не с кем останется ,а на допах наоборот можно пофармить сутки пофаниться да и попиписька будет сфейлится сервак завтра или нет ,не так обидно будет
  5. не крейзик на тво я не пойду, ) то пидар мозарт взломал мой аккаунт написал пиписьканю) ок)) давай через месяц увидимся на ГВЕ ВАЙП 100% будет угу ,та я и шас играю на всех х20-1200 ,онли бочу и рмтшу )
  6. не крейзик на тво я не пойду, ) то пидар мозарт взломал мой аккаунт написал пиписьканю)
  7. Влечу на тво никого не зову я итак топ. старикам привет, саске пидар)
  8. Играю но не тут, ку мария
  9. Егор, какими судьбами? Ахуеть. Ты куда с вк пропал? или это я страницу поменял?ы
  10. Думаем завтра с N1K1 зайти поиграть дней 5-6,будет кто завтра?
  11. го шайтанов захуярим ты сам как тот шайтан азейбаржанский ыы
  12. я хоть и не играю,но какого хуя меня нет в заголовке теме ,Захар я не понял ы?Лёшик, да я ж не знал, что ты заходишь сюда)) ну если такие пироги, у меня есть вариант 24/7 ебашить. Ты как? та хз,максимум могу заходить за биша побегать),а так что бы задротить врятли )
  13. го шайтанов захуярим
×