Перейти к содержанию

Amfetaminka

Игроки
  • Активность

    34
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Amfetaminka

  • Звание
    Вассал
  1. Хай , чи шо , вскрываешь уже людей ?)
  2. Есть уже Лук 3 лвала, все в карты и ящики вкидывали бабла овер дофига)
  3. Я тибе Аткрою сикрет, есть фп с 5 пушками дракона 2-3 лвала ну , это если нету то да
  4. Щас бы утверждать, что дополнения внесут супер дисбаланс в интерлюд, когда на Руо-*** есть пушки дракона
  5. СЕВЕН

    Гоу первые х 50 с Амулетами , весело было жи
  6. Не думаю ) Ну может , хотя бы амульки , как на первом х40? Был же один из первых , кто это ввел в 2008, было интересно, онлайн радовал. Может стоит придумать , что то так же свое , что стрельнет как тогда Не стрельнет ) Это тоже самое что запускать С1 сервер. Ностальгирующих куча, а никто почему-то не играет ) Каждый год появляется по 1 серверу С1, только падают они практически сразу ибо такое себе удовольствие, держать целый сервер ради онлайна в 10 человек ) Ну не будем переходить на личности, я думаю ты знаешь сервера, которые держат по 3-4 месяца и "ВУ-пят" , но онлайн там это время радует. А ты сейчас держишь пустой х1200, просто, для чего Все люди взрослые , должны понимать, зачем открывают сервер разве нет) Просто играть, где фанчик с 4-5 людьми, не оч весело. Не хотел переходить на личности в итоге перешёл на личность тво и меня) Вот именно люди взрослые и должны понимать что открывать х5к убыточное и не благодарное занятие, сколько раз уже обьясняли, писали и спайк рассказывал, но всё равно почему-то появляются подобные темы ) Было уже 2 опена по просьбе стариков и каждый раз говорили выстрелит, будет бомба. И каждый раз бомба не взрывалась ) Так что давайте уже закроем эту тему. Нет, в данном контексте , я уже не предлагаю х5к , может другое , что то, главное чтобы был онлайн именно на фан серве , я про это)
  7. Не думаю ) Ну может , хотя бы амульки , как на первом х40? Был же один из первых , кто это ввел в 2008, было интересно, онлайн радовал. Может стоит придумать , что то так же свое , что стрельнет как тогда Не стрельнет ) Это тоже самое что запускать С1 сервер. Ностальгирующих куча, а никто почему-то не играет ) Каждый год появляется по 1 серверу С1, только падают они практически сразу ибо такое себе удовольствие, держать целый сервер ради онлайна в 10 человек ) Ну не будем переходить на личности, я думаю ты знаешь сервера, которые держат по 3-4 месяца и "ВУ-пят" , но онлайн там это время радует. А ты сейчас держишь пустой х1200, просто, для чего Все люди взрослые , должны понимать, зачем открывают сервер разве нет) Просто играть, где фанчик с 4-5 людьми, не оч весело.
  8. Не думаю ) Ну может , хотя бы амульки , как на первом х40? Был же один из первых , кто это ввел в 2008, было интересно, онлайн радовал. Может стоит придумать , что то так же свое , что стрельнет как тогда
  9. Чи шо, мб ОЛД СКУЛ , ФИНАЛКИ,АМУЛЬКИ ,ДОН ШЛЕМА ? ПОРА НЕ?
  10. x5000

    1) Подниму приз за твт. 2) Олимп как олимп. 3) А что не так с нублом ? вступайте в пати и фармите. Ты правильный вывод сделал, в соло тут ловить нечего. Вступай в клан и будет тебе счастье. Щас бы на пвп серве с допами в 2016 в клане обязательно играть
  11. Асолька ты шо дротишь щас где то олимп или уже забил?)
  12. Ну да,на тво он тоже был...Сборки аналогичные были Амфи ты с Челябинска? Или я путаю? ога Ога путаю или с Челяб? с Челябинска а всё вспомнил. Вроде на Солнечной да? Го бухать ) Похер что холодно) Я с 11 микрорайона Я думаю моя супруга, которая на скрине будет не очень рада) Каблук НУ да, я вообще только с работы приехал) Так шо пох вообще)
  13. Ну да,на тво он тоже был...Сборки аналогичные были Амфи ты с Челябинска? Или я путаю? ога Ога путаю или с Челяб? с Челябинска а всё вспомнил. Вроде на Солнечной да? Го бухать ) Похер что холодно) Я с 11 микрорайона Я думаю моя супруга, которая на скрине будет не очень рада)
×