Перейти к содержанию

IBrat

Игроки
  • Активность

    111
  • Зарегистрирован

  • Last visited


Активность репутации

  1. Thanks
    IBrat получил репутацию от DrVoland в Знатоки (вопрос-ответ)   
    если только на скатерть-самобранке двину. естественно шлем при мне. добрых
  2. Thanks
    IBrat получил репутацию от DrVoland в Знатоки (вопрос-ответ)   
    да ты тот еще динозавр, забавный. я сдал егэ по русскому на 93 балла. сейчас я работаю в аэрофлоте пилотом. ия не особо понимаю почему у тебя такие выводы по моему поводу. как по мне по социальной лестнице это ты находишься гораздо на нижнем уровне. про твои тинге я вообще впервые слышу, ты меня с кем-то путаешь . Я бы тебе посоветовал не раскрывать так широко рот, дабы не дать мухам в твоем рте кислороду. очень сильно воняешь ты и негатива от тебя много. типо спорить на форуме как школьник,я уже прошел этот путь. ладно с тобой было весело, но я выше этого. удачи тебе в жизни, посоветую меньше играть в онлайн игры. ты себя ведешь не по своему возрасту, и это не очень красиво. не говоря уже о адекватности. гл
     я уже ответил тебе толстяк нервно посасывающее свое жигулевское. будь добр успокоиться и вести себя разумно. Даже здесь надо соблюдать хоть немного человечности. Ты, понимаешь?
  3. Like
    IBrat получил репутацию от DrVoland в Знатоки (вопрос-ответ)   
    оно и видно что ты расист. горидшься небось что русский, хоть ыото убрал бы свое с экстремизмом, и желанием на самоубийство недоносок. Мне кажется я даже больше русский чем ты в  этом смысле. Очередное говно, пытается как-то повысить свое эго в онлайн игре, т.к. был обижен в жизни. толстячок, я не переходил на обиды, сам того не подозревая, ты взорвался.  говно свое подбери, и натяни уже на себя брызговик. слюни аж до меня долетают.
  4. Like
    IBrat получил репутацию от Nemec666 в Fashion Party hf x50   
    угу, устроили дичь) я еще и нытик, ну збс)
×