Перейти к содержанию

ShiXing

Игроки
  • Активность

    60
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о ShiXing

  • Звание
    Наследник
  1. Зачем ты сюда приписываешь PTS это не птс сборка да и не лоу рейт х10 тоже считается ПВП сервером, а на большинстве пвп серверов в среднем бусте с фул бафом можно в соло аккуратно по 1 фармить кариков, так что не надо ля ля
  2. ну походу на это и расчет, потому что атт на этом серваке как дон валюта вроде есть, но по факту и нет ))
  3. ну да интерлюд попроще будет ))) согласен
  4. скорее всего я его чаще всего не юзаю ну в плане не нубл сет вот и не обращал внимание )) сделал пометочку для себя
  5. первый раз такое слышу, ну да ладно, может раньше не обращал внимание, хотя не припомню такого рили.
  6. Прилетать да но явсе же буду стоять имея маломальский буст, там конечно не по слоупочишь но все же это играбельный варик. На многих серверах ХФ где я играл на старте у тебя тупо нет атт и купить его не на что да и выбить тоже сразу проблематично. Но почему то я мог фармить дестром\тиром\ берсом кариков, а тут это рили тяжко вот что я имел ввиду.
  7. Судя по описанию ( Лимит окон - 4 ) играл в 2 все норм, более 4х не грузил, да и зачем.
  8. ну по поводу АТТ тут отдельная тема, его шанс дропа и шанс вставки на ХФ оставляет желать лучшего в прямом смысле этого слова, но даже если сет не аттешен ( в моем случае это эля лайт +6 и кости +13РАР (кости на 14 не зашли вчера) то все равно больно пробивают. Как ни крути под зилом при таком эквипе + АК и Закен должен стоять, пусть не изи но все же. А учитывая что в реалиях открытия максимум на что можно рассчитывать это в лучшем случае дино сет, то это проблемка.
  9. Как по мне часовые треки или нарезки 1-4 часа самое нормальное что можно юзать на старте а не вот эту кучу непонятных песенок.
  10. Я уже думал ИЛ это миф а они еще существуют лол ))
  11. Сейчас бегаю на ОБТ если есть предложения по лайтовой пати я всегда ЗА пишиите в личку
  12. Шанс дропа АТТ действительно очень маленький а шанс его вставки еще меньше, на ХФ ОБТ рили с этим надо что то делать! UP!
  13. ну и панелька скилов у тебя как взрыв на макаронной фабрике )))
  14. Ну ломают лицо обычно снайперы, хотя и хантеры больно лупят. Но ты еще кариков не бил, они отрывают\отгрызают лицо просто забей, сильные + жирные дефа\хп много.
  15. Насчет ОБТ шопа тоже хотелось бы по подробней что будет на старте, какие условия. Ибо не понятно в каких условиях тестить для себя на будущее, пока есть для этого прекрасная возможность.
×