Перейти к содержанию

iOliver

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о iOliver

  • Звание
    Бродяга
  1. Лучшая защита - это нападение. Я тебе больше скажу, я там даже не играю! То, что мне администрация тупо целый день не отвечала, по поводы Завершения процесса л2, меня поразила, и не ответила до сих пор. И когда я целый день провозился с этой проблемой, решил ее, зайдя на сервер я очень разочаровался с такой карявой сборки, геодаты, когда нельзя зайти в угол, постоянно упираешься во что то. Убили деестра как фарм клас. Так и еще тут водятся самовыдвиженцы "Бот патруль" как ты, хотя от ботоводов ты не далеко ушел! В чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не замечаешь.
  2. И что? Это жульничество в чистом виде, как и использование бота. Сейчас в 2019 это не особо может повлиять на игру, но факт есть факт, ты нагло на стриме, который был на главной странице, использовал модификацию клиента. Помнится Масю на бьенде как раз за ВХ и забанили. А если бы бота тебе разрешили, тоже юзал? Это гениально! Сначала говорил человеку загрузить бота, а потом: это же просто слова. А если бы он загрузил, и его забанили, ты бы тоже пел: это были просто слова? Ты мастер давать заднюю! И что ты скажешь за трейд на первом видео? Искал дюпы?
  3. Что участвуй? Сам же на старте на стриме говорил кому то, что бы грузили бота л2хелпер, на что тебе ответили, что бот тут уже не работает. Бегаешь с ВХ, а это как ни как жульничество, модификация клиента. А тут записался в добрых самаритянинов. И странно, на первом видео открыт трейд. Случайно не проверял ли ты какой то баг с покупкой? НедоШериф.
  4. Низкий, блять, поклон "уважаемой" администрации. Игнор со вчерашнего дня! Сам решил хуеву проблему. Ваш способ дерьмо!
  5. Та все я делал, что только мог в интернете найти, и система чистая, никаких ботов ни платных ни бесплатных не стоит, ничего. Вот что можно такого сделать с клиентом, чего напихить, что он не запускается? Все хроники всех серверов нормально работают, даже херов Эссенс, а этот нет.
  6. Та 3 раза уже переустанавливал клиент, апдейтил, папку систем удалял, ничего
  7. Кто решил проблему с "Прекращена работа программы l2.exe"? То, что написано на форуме не помогло, облазил весь интернет, перепробовал все, что было, никаких результатов.
×