Перейти к содержанию

Freelancer

Пользователи
  • Активность

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Freelancer

  • Звание
    Бродяга
  1. х5

    Не радует, к сожалению.. Я не так много серверов повидал, но такого слабого старта еще не видел. Жаль, конечно, задумка мне понравилась. Обидно будет, если придется бросать(
  2. Посмотрим, как себя интерлюд x5 покажет, там мб и на хф можно будет стартануть, хоть и плохо ориентируюсь в этих хрониках)
  3. Дестров все равно много, хоть и порезанные, но бегают)
  4. В смысле у всех проф? Это наоборот гуд) Хз, по-моему бред, когда дестр мобов спойлит, или маг.
  5. Именно поэтому я их покупаю обычно или вымениваю на другие части, на которые рецы проще достать) Говорю же, я обычно спойлом, а им в ТОИ даже в Б грейде не особо удобно фармить.
  6. Хз, если честно) Я обычно спойлом стартую, рецы добываю на ферме. Где-то с 55 в С шмоте спокойно фармлю на ферме мобов x4, на ДК в ВОС тоже мобов без проблем убиваю.
  7. Да норм, меньше дестров будет, они будут ценнее)) Так дестр у каждого первого на сабе, а так их поменьше будет.
  8. За последний год-полтора я играл на 2-3 сервах x10 с НПС баффером, везде бегал в С до 60+. Особых проблем не испытал благодаря баффу. Правда, в ТОИ не фармил, по другим локам привык)
  9. С фулл бафом по-моему не стоит, пустая трата времени и ресурсов. Проще сразу на А собирать.
  10. Спасибо, вопрос закрыт)
  11. Спс, с ценой за рубли разобрался. Остался вопрос, можно ли без доната как-то купить руну?
  12. Всем хай! Первый раз на этом проекте, назрел вопрос касательно премиум руны. Сколько она стоит и за какую валюту продается? Сколько действует? Какие у нее статы (что дает помимо доступа к баффам?)? Ее можно будет добыть игровым путем или только за донат? Короче, нужна инфа по рунам, не нашел в описании об этом ни слова (мб не заметил, хз).
×