Перейти к содержанию

Kolens_Oppa

ПатиЛидер
  • Активность

    129
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Kolens_Oppa last won the day on February 2 2019

Kolens_Oppa had the most liked content!

Информация о Kolens_Oppa

  • Звание
    Рыцарь
  1. чувак коробка из под печенья это не квартира , я тебя растрою )
  2. ахах) именно поэтому ты пытаешься что то доказать на форуме целую неделю. ах точно сорри я забыл ты ушерб у которого нет ни друзей и с тобой не кто во дворе не общается и тебе приходится высератся на форуме , сорян уёбок)
  3. чувак. половина моего пака играла . У Шотзика у Бурзума. У Хача у монаха , у пинколады . у зыса. я сам лично , играл у Бурзума у Монаха у Зыса .У Хача в паке, Они значит кто и как отыгрывает и играл И Именно поэтому Хач пишет и зовёт меня когда куда то идет и пак берет мой .без проблем к себе мы можем спокойно влиться в любой таг на любом сервере . а вот ты хуесос форумный максимум можешь под фейк ником писать на форуме дичь
  4. Боже рандом хуесосный что ты несешь? какие валики в дон шопе на х10? какие валики в боксы? ты конченый ? это тебе не х1000500500 пиздуй на такие рейты и там покупай валиков - Фармить топ лсы в 1 дестра как непиписька делать , 5 -7 часов вот тебе 100 топ лс. не можешь отбится от пачки потому что ты конченый тырок с которым не кто не хочется общатся так сиди ночью и фарми тиров ночью - Поставь свой гнилой рот что бабаф продал хоть 1 эпик за последние 5 стартов. Поставишь? Нет конечно ибо я тебе могу дать 100% гарантию что бабаф не хуя не продавал , Я продавал , другие пачки так же продавали . бабаф не когда не приходит рмтшить на тво) а мы продаём что б отбить то что закинули на старт + отбить софт
  5. АХАХ) Знатно у тебя пукан горит уххх прям) Давай ещё попиши пиписьканю)
  6. А вы думаете легко нагибать TWO ?

    ахаха) какое же ты тупое)
  7. А вы думаете легко нагибать TWO ?

    боже ушерб ты что то ещё говоришь про словарный запас. опущенное чмо . тебе пишут долбаёб- ты повторяешь и отвечаешь сам долбаёб . тебе пишут иди гуся подави ты в след сообщении пишешь гусь. тебе пишут дцп ты в ответ пишешь ДЦП. у тебя реально походу общения не хватает в жизни Лох. пидр . нет друзей.
  8. Боже высер , ты серьезно думаешь что ты что то путное пишешь? P.S. Дожать ты только гуся своего можешь в туалете .
  9. ну мой максимум хоть тво, а твой максимум? это высератся на форуме под левым ником?)
  10. сейчас бы старт на дриме подводить олень . когда там играет 60+ паков + рандомов пиписька его тучу)
  11. боже обоссыш , найди себе друзей пообщайся с ними. или пойди в соседнию комнату с мамкой поговори. не пиши мне плиз)
  12. Да кончил. прям тебе на лицо, спс
  13. боже обсосок форумский , который даже ник свой назвать не может ) напиписька ты высераешься ноу нейм?
×