Перейти к содержанию

ANP

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент ANP

  1. Ну пусть без ботов, просто "пассивный доход" это то к чему должен стремиться каждый. В жизни тоже не хочется, гнуть спину до изнеможения, хотелось бы зарабатывать не принимая особого участия. Почему такого не должно быть в игре? Это не то что норма, это здравый смысл. Вот тот же крафтер. Сука целый день что-то крафтишь, мутишь ломаешь, а опыта ноль, один хрен идти крабить надо. А ведь это все игровой процесс, почему он за все это опыт не получает?
  2. А по мне не плохо =) у кого нет времени идти в ногу со временем, а поиграть хочется, почему бы и нет. Классная тема в бфг была, в палатку поставил, пришел опыта накинуло. Ну или где нибудь поставили бы чурбана, долбишь по нему и набиваешь опыт. Искусственно он-лайн, ну и польза, ботов тогда не надо.
  3. Я лично за встроенного бафера, пусть и кастрированного... Основное на халяву, что-то за бабос-пруфы... что-то за еще что либо. Есть аналог в другом проекте. У народа повод качать баферов будет что бы экономить, и донить будут что бы не качать... Ограничение в 1 окно мне нравится, не нравится что сплошная попа-боль... Такие сложности мало кому заходят, хочется веселья, а не конкурс на лучшего аутиста... + особо эвентов ни каких... типо стенка на стенку, ДМ, или надолбить каких нибудь сундуков, ну вообщем главное фантазия, где можно было бы набивать какую нибудь хрень и тратить на те же бафы или .. ну мало ли на что )))
×