Перейти к содержанию

rkka

Пользователи
  • Активность

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент rkka

  1. плюсую, идея хорошая, главное с реализацией не напортачьте. и хватит уже доната, Б грейда за глаза и за уши, и то лишний. и бафф не нужен в магазине- бафферов куча, покупайте и качайтесь, кланов с кх тоже хватает и там неплохой бафф.
  2. народ подтягивается. и не хз почему, ограничение в одно окно- хорошая идея, отсутствие баффа- тоже. жаль что Б грейд так рано ввели, могли бы пару недель подождать, но зато новички могут без проблем догнать, академка работает как бешеная, приток народа есть. Просто обычная игра, с норм рейтами, чтоб не сойти с ума от мобов, и в то же время надо думать, что нужно для крафта, куда идти со спойлом и т.д. суперпереточенных чаров тоже пока не наблюдается, хоть и кричали что они будут на 2-й день)
  3. у нас в клане тх прошел его на удачу и получил амулет, на 40 лвл.
  4. получил амулет. квест убивает конечно, потратил много времени и денег на тп, но взял. Некоторые ОЛ уже покупают амулет за 10 кк, так что может быть кому то будет интересен такой способ заработка))
  5. спасибо, что замутили такой серв с ограничением по окнам- увидел все профы с живыми игроками. полно серверов с фулбаффом и мультиокнами, но тут забавнее, когда сопит в одиночку, ковыряя мобов, а потом собирается в пачки и даже в небольшие команды народ, тащит лоу лвл за собой, одевает, лишь бы саппорт подрастал. на фоне кучи серваков со всякими плюшками этот смотрится интересно, "олдскульно", чтоли)) старт был немного испорчен ддосами, реакция на запросы игроков хромает, но в целом серв неплох, пусть живет подольше). кто-то ноет конечно, но всем не угодишь, анонс был изначальный про окна и отсутствие баффа, кто-то ошибся серваком, придя сюда, но народ заходит и видит, что после открытия прошло пара дней, но в А и S никто не бегает переточенный, и это плюс.
  6. ну хз, у меня квест всегда нормально проходит, но ревард по моему глючит, нереальная какая то непруха, не дает амулет
  7. Админы, проверьте квест, пожалуйста, на корректность работы. ТС, отпишись, получил ли амулет в итоге?
  8. с книгой все ок, амулет пока не получен, от и до квест 5 раз делал, 5 раз получил battle heal spellbook ^^... что-то не так, несмотря на рандом..
  9. спасибо за развернутый ответ
  10. прем руны стакаются? я к тому, что купил я допустим, на одного чара 2 сета (маг и физ) - они в комплекте с недельными прем рунами идут, и получается, профукал 200 руб, если они не плюсуются?
×