Перейти к содержанию

SvFruman

Пользователи
  • Активность

    20
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

SvFruman last won the day on September 25 2018

SvFruman had the most liked content!

Информация о SvFruman

  • Звание
    Вассал
  1. Только есть один нюанс. Ты поиграешь неделю-две и сам же ливнёшь на другой проект. Ну а нам вибраторы делать нельзя да ? мы должны сидеть остальные 2.5 месяца с пустым сервером. Или ты реально наивно полагаешь что в 2018 сервера МОГУТ жить по 3 месяца ?))))) Это получается что и х8 3-х месяцев не проживёт , я правильно понял?)))
  2. Ну да , иногда такое случается , меня тоже это бомбит .
  3. ПА

    Могу ли я передать руну па другому персонажу на том же аккаунте ?
  4. Блин что за херня , сервер будет работать нормально или такое говно так и будет продолжаться? Лаги , вылеты и тд и тп.
  5. Я играю с женой на пк и ноуте , всё в порядке . Не выдумывайте ребята.
  6. ПА

    Тут ПА делица на всё пати ? Допустим если у меня 100% а моего напарника нету совсем , то получается что у каждого будет по 50%?
  7. Эх

    Не считаю нужным , думаю все должны быть равны . Кто-то позже стартанул , кто-то раньше . Почему я должен напрягаться больше остольных ? Если пришол на проект играть позже остольных и хочешь одеться по быстрее то унижайся и проси помощи в начинаниях !
  8. я бы задался другим вопросом исходя из подозрений [ Noob ] , каким образом администрация сможет орелизовать одно окно с играющего человека? Ведь никакой информации об этом нету , откуда мы можем знать что всё честно?
  9. уже давно понятно что автор тупо набивает Бонус себе на старт ) так что не смейтесь а завидуйте . )
  10. Что вы говорите ? судя по форуму Бардов болше чем тех же ДД стартует. Но это форум , старт покажет истину . А задумка админов очень интерестная , только из за этого меня жаба задушила и я оказался тут )
  11. Админы не в Донат шопе не в Люксоре нету оружия - Хомикус Сворд , с чем это связано ? я в первые вижу такое
×