Перейти к содержанию

ParaGrin

Пользователи
  • Активность

    11
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент ParaGrin

  1. Как написать вам в лс не могу понять подскажите пж,я вам написал в секретный чат
  2. Как выглядит ваш промокод?? в личном кабинете не чего нету!!
  3. Если за эти 5 часов не будет не какой компексации и завтра лично я войду на серв и не чего не увижу,то сразу же выйду,а так удачи вам
  4. ахахаххаха,вот это заредил я вообще в шоке,час игры мы потратили,боже мой не видели бы мои это глаза,но увы видят,а то что мы сидели с 8 вечера за компами и пытались типо играть вас это не смущает????мы просидели 5 часов ало!!!!
  5. СУКА НЕТ ЗАВТРА СМЫСЛА ОТКРЫВАТЬ СЕРВЕР В 20-00 ОСОБЕННО ПОДЧЕРКНУ В 20-00 Т.К СТАРТУЕТ ЕВРО ПВП ОТКРОЙ ГЛАЗА БЛЯДЬ!!!!!ЗАВТРА СОВСЕМ НЕ КОГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАЙ ХОТЯ БЫ В 17-00 ИЛИ 18-00 ПИШУ КАПСОМ ЧТОБ ТЫ УВИДЕЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!
  6. Это не дело мало того что люди потратили донат,так мы потратили еще время свои 5 часов,если вы за это время не чего не дадите лично я даже не войду!!!
  7. Ты считаешь это нормально???? люди задонили сюда денег,а он их просто киданул,завтра так же будет он откроет и закроет!!!когда переоткрывают это уже все пздц серву!!!!Тем более завтра евро и админ только тогда головой подумает,когда у видит что вообще пуст серв теперь
  8. Вайпанул поймете где**
  9. Админ,ты считаешь это нормально?мы сидели тратили время сейчас ты его вибраторанул,те люи которые не выдержали лагов они бы завтра и вошли,пусть даже и не все!Завтра открые сервера евро сука одумайся головой у тебя вообще не кого не будет!!!!!!!!!!И за то что ты так сделал у тебя и эти последние разбегутся!!Завтра будет еще хуже ддос атаки и вы завтра даже не откроетесь одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!
×