Перейти к содержанию

Mazikeen

Игроки
  • Активность

    105
  • Зарегистрирован

  • Last visited


Активность репутации

  1. Like
    Mazikeen выдал репутацию Spike в Вопрос Одменам   
    А потому что люди играют не в RPG, а в RTS. То есть не в ролевую игру, а в стратегию реального времени. Их геймплей различается. В классической л2 людям проще грузить по 2-6 окон, периодически управлять разными юнитами и пытаться выжить в одиночестве, чем с кем-то взаимодействовать. Окно не надо ждать, оно не пропустит прайм, будет играть столько же, сколько и ты в удобное для тебя время. А это уже стратегия аля Варкрафт 3, а там простите катки, игра вдолгую невозможна, кто-то быстро побеждает.
    А вот в wow, там у тебя определенная роль. В л2 с ограничением в одно окно ваш геймплей будет разнится в зависимости от того, с кем вы играете. А искать группу каждый день разную, играть соло или постоянную группу (КП, конст пати) каждый выбирает для себя сам. 
    У этой идеи есть сторонники, есть противники. Но мы всё же скоро попробуем и узнаем, надо это кому-то или нет.
     
    P.s. на нашем х10, который 10 сентября по факту только 8 рабочих профессий: спс, некр, сх, сорк, дестр, варлорд, хавк, тх. Из-за того, что эти профессии качаются быстрее остальных, другие профессии не актуальны, вы их просто не успеете выкачать.
  2. Haha
    Mazikeen выдал репутацию Spike в [Опрос] Сервер с ограничением в 1 окно   
    Ты же радоваться больше всех должен, рмтнуть можно на таком сервере больше.
  3. Like
    Mazikeen выдал репутацию Kaifat в [Опрос] Сервер с ограничением в 1 окно   
    Видимо тебе в кайф когда люди играют на ботах, а не добиваются всего своими силами.Вот маленькая аллегория- человек вьебывает, растет карьерно , радуется своим успехам тк сам все сделал, а ктото по блату проходит - ну насосал там или в жопу дал и тд и тп.Конечно первый тип будет смотреть на ботоводов как на дерьмо.Одно дело плюшки прем рун другое левый софт не предусмотренный игрой своего рода чит.
×