Перейти к содержанию

WildeMagic

Пользователи
  • Активность

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о WildeMagic

  • Звание
    Бродяга
  1. Бомжара кидай паспорт я тебе билет куплю Москву посмотришь
  2. Я в Гугл картах посмотрел он по айпи бьётся из гейковки
  3. Ты с Кривбасса я смотрю у вас там район есть `гейковка' ты сто процентов оттуда. Имбицил заднеприводный.
  4. Это у него инвестиции такие высокодоходные ! Полтора года ничего не выводил а пол года назад мне валу продал. Пиздаболище
  5. Доширак языком своим ворошить ты будешь в пизде у своей мамки! Ты меня в тс вызываешь на батл? Хочешь одолеть меня в словесном бою? Мудила тебе 16 лет? Я оплачу тебе билет до Москвы бомжара! Го череп мне проломишь или очко жим жим? Или скинь свой адрес чертила компьютерная я тебе лично приеду поставлю на колени и обоссу! Давай погавкай мне ещё тут псина! Я ору с гавкающих коклов! Вангую у тебя даже загранника нет бомжара ты обоссанная!
  6. Дошик ты можешь подать иск в Верховный суд верховного интернет форума. Ты походу реально тупой и "бизнес фанпей" это твой потолок. Даже по твоему сленгу понятно что ты мыш опущенная! Кому ты тут что доказывать собрался? Диванный пиздабол! Тут все знают что ты за черт! Если ты прям поверил в себя и у тебя вагон здоровья могу организовать тебе разгрузку! Я думаю за пясот хривен на твоём селе тебе любой в рот нассыт! Но Ты же черт! Воин клавиатурный!твоя цена это дощирааааааак!
  7. Здарова Доширак! Прости что заставил тебя так долго ждать! Пишу тебе из хилтона в Батуми, день за днём даю в ротик твоим землячкам и честно получаю не только физическое удовольствие но и моральное! Я ценю то что у тебя бомбит. Понемаю у вас там голодомор вся куйня и Доширак как ты мне в тсе и сказал очень даже вкусная вещь.но главное ты Не унывай! пару пикселей 500 рублей на фанпее и бичпати это часть твоей жизни! Это твой успех! Мне стало немного тебя даже жаль! Единственное чем ты можешь похвастаться за лето это то как ты отжал пиксель сидя за компом 24 на 7 и собрал псевдо друзей через скайп. Походу единственные свои достижения в жизни ты выше и описал. А я пойду разведу для тебя пару украинских кур!
×