Перейти к содержанию

ПѦНҜ

Пользователи
  • Активность

    20
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о ПѦНҜ

  • Звание
    Вассал
  1. WinXP

    вообще то на самой семёрке по умолчанию стоит запуск программ с совместимостью Win XP (пакет 3) так что 7 винда тебе ничего не даст. Просто обнови ХП до последнего пакета, именно NETframeworkи и т.д, у тебя может пакет обновления 1 стоит, а он более ближе к 98 винде я думаю...и на l2.exe правой кнопкой - свойства глянь там совместимости какие или что есть вообще, я просто не помню уже как там в XP названия.
  2. Насчет некра того же мнения, некр #1 для таких рейтов и без мп. Из лучников разве что за сырка с красками +5 декс и Дум лайт сете +3 декс, чтобы на селфах палить со скоростью как фр под ПП бафом ))
  3. Ну, а что поделать если профа нравиться и я уверен что она будет тащить в пвп, почему бы не потратить немножко больше времени на кач, но не быть как все.
  4. Да не я уже передумал стартовать. Завтра работа )) 5 октябра на х1200 пойду, вот это по мне! Зашел увидел разъебал и пошёл опять на работу, за очередной порцией доната
  5. Да окей базара нет, допустим у тебя х16 рейты, что дальше? Цель игры на х8 ? Убить больше мобов? Или фаниться раз в год на епике с кланом под бишом, отстой одним словом. Ладно щас даже на х1200 целей больше чем на лоу рейтах, так если реально взять. Хотя если ты задрот и у тебя куча времени то может тебе и в кайф на х8 хоть на х1 у тебя времени полно, а я сужу как работающий человек который любит пофаниться и вспомнить молодость. ))) #Лоу рейт для задротов ))
  6. Братан если тут х16 рейты с премом. Чё потного ? Я за 1 ночь в соло на нежити в катах паладина до 3 профы поднимал на х10 без према. Прикинь какой тут стан будет... ни заков ни тарасов )) Скажу так, танком кач идёт на равных с лучником, даже в некоторых моментах быстрее, так как у лучника бывает крит не вылетает и он 1 моба по минуте мутузит и бегает по локации. И вообще что вы так боитесь качать воинов? Ну подумаешь на пару часов отстанешь и что? Зато играешь за того кого хочешь, а не идешь на поводу со всеми. Смотри сам брат, сделай правильный выбор )
  7. Ну а с другой стороные нахрена идти на х8 если смысл твоей игры в фане и пвп. Получается ты либо такой же "мобоубийца")) как и админ данного проекта, либо ты думаешь что щас быстро качнешься и пойдешь выносить налево и направо ? Поверь когда не будет хватать Мп в пвп а тебе надо еще 1 плюху дать и чел упадет, так будешь бомбить...Поэтому я считаю пиздовать на х8 и ждать от него какой то феерии не стоит, это всё равно 95% фарма и лишь 5% пвп, зависит от своих желаний и ожиданий от игры, некоторые кайфуют от игры с ботами, я таких людей вообще не понимаю )) короче каждому своё
  8. Так вот я тебе и говорю что это всё уже скучно и не интересно )) я уже как лет 6-7 только за танков, гладов, влов и дестров играю, хотя за овера скил был на высоте играл 3-4 года на нём и в какой то момент резко разонравился и подсел на паладинов, влов, гладов ) Ну я всегда смотрю на вопрос со стороны ПВП, поэтому может моё мнение отличается от общепринятых, как может нравится процесс одной и той же игры на протяжении больше 10 лет ?! А есть те кто до сих пор в 30 лет кайфует от процесса убивания мобов...такие люди похожие на админа данного проекта)))
  9. Бери некра и не парься, лучший вариант для игры в 1 окно, мп сжигаешь, вампом отжираешь ))
  10. Чем на старте маг лучше? если тут нпс бафоф один хрен нету да еще и окно нельзя. Хочешь сказать маг под ПП бафом, будет ярче Глада или того же Пала под таким же бафом ?? Глад за 5 секунд спать отправит, а танк из стана не выпустить и так же "проводит спать".
  11. Ну браток у глада и так атака бешенная под простым ПП бафом. + тыкнешь +5 STR и мутишь БВХ сет +3 STR, и критовые плюхи по 3-4 к раскидывать в робу )) Да и думай наперёд если на оли собираешься.
  12. да если есть заливка бери глада он тебе и маг и дестр )) на массухах качнешься они мп мало жрут и если ШЕ будет под боком так вообще ништяк. Зависит за какую профу ты хотел бы поиграть, а вообще все сервачки от этого проекта очень скучные и однотипные, то что предлагает нам Админ актуально было лет 12 назад когда каждый второй подросток в Л2 гамал и на любом дерьмо серве по 3-4к живых было, а он этого всё ни как не поймет...человек живёт в прошлым называется...
  13. До 40 - ого маг, после 40-ого ДЕСТР ! Чем выше лвл мобов тем они жирнее и магу уже на 1 моба по 150-200 мп тратить это печаль, с дестром и так всё ясно думаю. Я вот за танка стартую, ни мп ненужно да и на стан всегда хватает ))
  14. откуда такие как ты вылазят ))) предложение было только по суммонерам и дарк авенджеру, ни кто не предлагал давать баф бомжу некра.
  15. Без хорошего нюка в арке хозяина пета бедный кот или конь ничего сверхъестественного не сделает как вы тут описываете даже под фул бафом. Ну да ладно сегодня уже открытие всем хорошего старта )
×