Перейти к содержанию

Era12

Игроки
  • Активность

    54
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент Era12

  1. Эвент "Ударные точки" Непрерывный эвент, цель которого заключается в том, чтобы за неделю убить как можно больше мобов. За каждого убитого моба начисляется 1 ударная точка. Побеждает тот, у кого за неделю набито больше всего ударных точек. Призы: а усмотрение администрации Общая статистика на сайте или в игре Награда выдается каждое воскресенье в 18 00 по московскому времени. Обратите внимание, что для получения награды персонаж должен быть онлайн Если у вас нет возможности находиться в игре в момент выдачи, посадите чара на оффлайн торг командой в чате .offline.(это вариант если эвент автоматический) а так может и админ выдавать) Если победителя по очкам не будет онлайн в момент выдачи, приз получит следующий за ним по количеству очков персонаж ВАЖНО: Победитель, получивший бонус, не может учавствовать в эвенте повторно и пропускает одну неделю. радость для Влов)
  2. О времени проведения будет объявлено в аннонсах игры заранее. Правила: Все участники по команде начинают ловить рыбу. Победит тот кто первый наловит 12 рыб одной стопкой. Запрещено приносить с собой и передавать рыбу другим - нарушителям тюрьма сроком на 60 минут. 3 призовых места. Сбор где удобней) С собой иметь удочки, наживку и рыбные соски. Да поможет вам Посейдон.
  3. О времени проведения будет объявлено в аннонсах игры заранее. Правила: Все участники по команде начинают ловить рыбу. Победит тот кто первый наловит 12 рыб одной стопкой. Запрещено приносить с собой и передавать рыбу другим - нарушителям тюрьма сроком на 60 минут. 3 призовых места. Сбор где удобней) С собой иметь удочки, наживку и рыбные соски. Да поможет вам Посейдон.
  4. тикки не виноват тикки старался
  5. 40 человек вообще за глаза) если надо больше создаешь два клана и бегаешь) изи решение проблемы)
  6. интриги,скандалы, расследования
  7. а потом большим молотком разваливать ихх))
  8. хочу тыквы собирать)
  9. пиши ему в ВК срочное все равно он через пару недель ответит)
  10. флуд великая штука
  11. респ обычных рб по офу
  12. добавил тебя) норм у тебя там игрули)
  13. скажи свой ник я добавлю тебя, малоли как нибудь разубимся, и качай фортнайт) премак там не обязательно покупать
  14. может зарубимся как нибудь? есть у тебя дестени, дестени 2, фортнайт, батла нардлайн,COD блек опс 3,МК 10, UFC 2? может там из плюса что нибудь на двоих)
  15. оп оп, у тебя есть плоечка?
  16. 1) не прикалывают не играй) я например люблю придти расслабится подраться, а как сейчас иду покрабить мобов. 2) все делают на +16 но не все могут +20! 3) заточку нельзя запретить, как же цвет пухи
  17. Очень приятный личный кабинет!
  18. так тут все просто, тебе надо максимум 3 часа что бы неплохо так одеться, и можешь сразу врываться в бой(бои проходят почти на равных) тут люди примерно равны , тот кто играет по 24 часа и тот кто заходит на 3 часа в этом и кайф.
  19. воу! мы иногда тоже играем, у нас по стандарту монополия и ЗА БОРТОМ.
  20. Го в виар стим зарубимся)
×