Перейти к содержанию

itsPayback

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о itsPayback

  • Звание
    Бродяга
  1. Боже, после таких скринов, я радуюсь что я не начал играть в таком болоте. Адресуется не самому серверу, а комьюнити, что тут собралось.
  2. нублес

    Боже, это пиздец и тут. Саб берется на 75 лвле, 3 профа не обязательна. Баракиэль убивается по взятию 3 части квеста, которая доступна на 65! лвле, но сам ноблесс сдать возможно только в 4 части на 75! уровне, что в принципе указывает на то, что и на сабе 3 профа не обязательна. Пиздец ребята.
  3. Откройте гугл, времена выхода ц4 уже прошли, все профы в картинах показанны, от 1 до 3.
  4. Тут походу только единицы сдавали третью профу по квесту. Боже, это же пиздец. 700 мобов падают в пати тому, кто сдает квест на профу, в не зависимости от того, кто бьет(добивает) мобов. Если профу сдают несколько человек, то соответственно айтемы падают рандомно по пати. А если нет желания набивать шрин оф зе лоялити, пиздуете в 4с, проходите по квесту на кубки и в предпоследней комнате убиваете халишу. На все про все на таком сервере, уходит 20-30 минут, лол. Вся третья профа (айс кристал, 2 лвла альянса и 700 мобов) бьется пати. Единственное, что в восе амулет с ангелов к следующей табличке нужно бить самому и еще на какой то таблице монстра, вне зависимости от того, саппорт ты или дамажущий класс.
  5. Ну по первому пункту я тут не играл вообще, и хз, наврядли стартану, ибо это ява платформа (как я понял) и критиковать всю политическую ситуацию я не был намерен. По пункту второму, скину свой фрапс, сравни игру нашего арчер пака, хотя я, в том числе как и некоторые мои тиммейты были добраны с форума. При правильном подходе пла, все получится, в независимости от места инвайта и уровня игрока. И да, у меня на канале тоже достаточно фрапсов, если интересно конечно :> (https://www.youtube.com/channel/UC1Jg2B159Jibdy7SrhaG2Zw/videos?view_as=subscriber) Правда сервера друге (птс) и рейты ниже.
  6. х25

    Поддерживаю администрацию по всем пунктам, за исключением одного - игра в одно окно, это действительно не лучшее решение. Интерлюд комьюнити развито не так, как на гфе, хфе или классике. Большая часть аудитории скорее всего даже не слышали о патиматчинге, не говоря уже о совместном каче. А проголосовали скорее всего именно те люди, которые в основном играют 3-4 чаа в день и клановая\партийная игра им не ведома вовсе. Да и по донату вы выиграли бы больше, допустив к примеру игру в 4 или хотя бы 2 окна, в идеале 3. А всякие профы, сабы, ноблессы без квеста, глобал гк и остальные бонусы, это ерунда. Сервер х25 хоть и ориентирован под пвп, однако элемент развития и конкуренции ни кто не исключал. Я не представляю, что там за кланы постами выше сидят, готовые вскрыть собственные вены из-за отсутствия глобал гейткипера =)))))
  7. Силная игра на арчерах xDDD Ни кайта, ни контроля, ладно хоть в ассист стреляться умеют =))) Кстати, ни где не нашел описания х25. Подскажите кто нибудь плз, это ява платформа или каким то чудом открывают птс?
×