Перейти к содержанию

AltQQ

Игроки
  • Активность

    123
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

AltQQ last won the day on August 24 2019

AltQQ had the most liked content!

Информация о AltQQ

  • Звание
    Рыцарь

Посетители профиля

971 просмотров профиля
  1. стр на ноже резать?) это пока нет сета +6 я потом +5 стр пихаю ) ну или +4 когда как .
  2. ПОТДЕРЖИВАЮ ВОТ ЭТИ СЛОВА НА 100% ДА НЕТ НА 100000% , сами выбирают танков магов, а потом ноют, не кто вас не застовляет на магах играть или танках. садись на тх и показуй скил придурок.
  3. Потдерживаю автора, Тх должны быть стандартными как и все остальные профы, вы Администрация проэктов, должна делать сам проэкт а не меня характиристики и работу способность скилов посивок ! я еще на шоках играл, тх совсем другие были не жели щас, в принципи все устраевоет, если тх стандартные с птс, а не админы лезут в профу и портят ее, в такие моменты просто слится хочется с проэкта, и так многие, не должно быть вмешательство в чаров, иза того что кто то ноет на форуме, чары должны быть стандартными. все от рук зависит, я помню на аверии играл еще лет 7 назад, там турнир был на 300к рублей, топ пак который 1 место занял маг пак, я тх был заряженый, но тот сорк меня выграл 3-2. и это не потому что тх какие то не такие были, а потому что пацан с руками был просто и головой на плечах !
  4. в марте играл, вы порезали влам цели, короче по сути, вл были урезаны и таким гавном что им играть не хотелось он не куя не мог от 10 мобов падал, щас они такие же или же стандартный вл не тронутый лишний раз???? это чень важно прошу ответить администрацию до старта сервера !
  5. хочешь поиграть есть дискор

     

    1. AltQQ

      AltQQ

      я поиграю и так ) можешь что то придложить а я подумаю.

  6. Дайте сылку админы или кто то, не могу тему не где найти, и подскожите когда выдоча будет !!!
×