Перейти к содержанию

FergyTime

Пользователи
  • Активность

    11
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

FergyTime last won the day on March 10 2018

FergyTime had the most liked content!

Информация о FergyTime

  • Звание
    Бродяга
  1. Может, никто и не будет ботоводить, если и чужие аккаунты заблокируют? Может, как раз это и есть решение проблемы? Вот когда из-за ботовода забанят кучу чужих аккаунтов, тогда и порядок будет.
  2. Да, я так и понял, что нет никому до этого дела, т.к. ни на заявку, ни здесь никто из администрации ответить не удосужился)) Теперь смирился и я, тем более, что после 10-тилетнего перерыва просто какое-то время решил провести в игре, отвлечься от будней)) Спасибо за пояснения.
  3. Не понял, никто не собирается этим заниматься?))
  4. Смотрю, движения нет, поэтому поясняю на скринах. На первом я нажал "Бег" во время выстрела. Лучник, как видно на скриншоте, после выстрела стоит. Это длится не милисекунду, а достаточно долгое время. Обратите внимание на полоску отката выстрела. На втором скрине я нажал "Бег" сразу же после выстрела. Лучник уже бежит, хотя по полоске, упомянутой выше, видно, что времени после выстрела и до начала бега прошло примерно столько же. Прошу исправить это, ибо даже качаться дискомфортно, не говоря уже о ПвП... Подчёркиваю, что я не прошу сделать СРа сильнее, подправив статы, откаты или ещё чего...
  5. Не могу создать новую тему, поэтому попрошу здесь. Администрация, проверьте Сильвер Рейнджера вот на предмет чего: если во время выстрела из лука нажимаешь мышкой в сторону, чтобы он отбежал, он это делает с очень заметным отставанием. Если отправить чара бежать метров на 100 и во время его бега нажать "Сесть", например, персонаж, когда добежит до конечной точки машрута так и сделает - сядет. Т.е. по окончании одного действия начинается следубщее без задержек. Здесь же, чтобы персонаж начинал бежать сразу после выстрела, нажимать на "Бег" нужно только сразу после самого выстрела, а не во время его. Если не понятно, давайте как-нибудь иначе объясню, покажу и т.п.
  6. Да, второй не заметил, спасибо.
  7. Вопрос по теме нашёл решение, ниже прошу рассмотреть обращение заново.
  8. Что-то даже смеяться не хочется. Живых человек 500 хотя бы)) Я, похоже, размечтался.
×