Перейти к содержанию

MHoGoTo4ue

ПатиЛидер
  • Активность

    539
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

MHoGoTo4ue last won the day on March 27 2020

MHoGoTo4ue had the most liked content!

Информация о MHoGoTo4ue

  • Звание
    Граф

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 480 просмотров профиля
  1. Валентин , привет . я хз тебе это писали или нет , но меня задолбали с вопросом по поводу акции , просто люди такие , что альтруизмом не хотят страдать , сделай для них чисто символическую акцию. спасибо если прочитал .
  2. так вы без доната и без софтов куй на палочке . Севен , поставь хоть на 1 вайп нормальную защиту.
  3. и вообще , ты на 2-3 дня?))
  4. если бы , было так . То ты бы мне тут не отвечал ЧМО!!!
  5. Серьезно ?!!! за 3 дня до старта подавать рекламу ???????!!! не я конечно все понимаю , но откуда вы хотите созвать народ ???? и будут бегать одни боты !!!!! мне уже ночью соклан написал , чтобы я рекомендацию на адрик дал !!!!!!!! вы смеетесь ?! короче собирался стартовать , но так как опять не на выходных открытие, сорян /!!!!! я пас. но буду заходить на замесы , парням помогать
  6. А кто есть СКОЛОПЕНДРА ?)))))
  7. Ухахахахах и тут ноют , маг Крит урезали им )) уууууухахаххаза
  8. Ахаха по поводу истерить это ваша учесть . Как только первый эпик прошел . Вы тут тему создали , что вас ебут и это не по правилам .
  9. и так я понять не могу , что вы тут членососы обсераете Бабафа ???? просто сами знаете что софт решает все . я бы на месте Свена просто поставил бы защиту от бота норм . И я думаю что 7бб, Лом , Колено и Кожух сразу свалят после первого же эпика , так как они не могут без софта ничего только мордой в пол лежать . А так не куй пиписку с трамвайной ручкой сравнивать . без рукие пиписькасосы !!!!!!!
  10. да Саня , ты прав сними бесполезно спорить и что то доказывать
  11. ты и сюда уже залез !!!
×