Перейти к содержанию

JudasTheHeretic

Игроки
  • Активность

    50
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент JudasTheHeretic

  1. Тема исключительно для флуда, чтоб убить как-то время до старта(наверняка все уже утомились ждать). Рассказывайте, ребята, кто как подготовился к старту? Я, например, сейчас сижу и тоскую на работе... так что первые 3 часа от старта вынужден буду провести в полуАФК режиме( Но уже дома меня ждет 2 упаковочки Ред Булла, почти неиссякаемый запас Хугардена(почти ящик) и запасы дошиков и ништяков на ближайшае 2ое суток) А насколько ИМЕННО ТЫ готов к старту?)
  2. Да у меня тоже на работе коровы и свиньи есть...Да и кур безмозглых хватает... И тоже думаю ... уволился бы, но на кого я их брошу ?(( А в бухгалтерии вообще... маленький серпентарий )
  3. подскажите

    Кааааак ты пришел к такому выводу?))) мы тут распинаемся и доказываем, что нет необходимости в ЕЕ, но ты почему-то до сих пор считаешь иначе))) огонь )
  4. Жить без благ цивилизации и Магнитов/Пятерок в минутной доступности - это уже слишком для меня))) Всю жизнь жил в крупных городах... и сейчас Псков с населением в 250к мне кажется каким-то селом маленьким))) Так что ужасы про поле и 4км меня крайне пугают )
  5. подскажите

    смотря кем . хотя я тут в прошлый раз ммом бегал без ее отлично справлялся . Вот и мне кажется, что необходимость в ЕЕ сильно преувеличена... если даже у ММа вполне хватает МП...
  6. Ну вот если сидеть пару суток и гриндить, а потом после всего этого пойти его попытаться сделать... вполне возможен и такой "дополнительный" эффект )
  7. подскажите

    Мне всегда казалось, что и без банок маны под реником, медитацией, конем и "лысым" ... особых проблем нет... Опять же БТМ+банки ХП в помощь)
  8. скрафти))) хаха ох уж ета ла2 комьюнити ну он должен 1хп оставлять ) Капец))) я невнимательно прочитал твое сообщение...и подумал, что салатик должен оставлять 1 НР оО Даже офигел слегка... Думаю "ну нафиг такие салатики" )))
  9. Салатик какой-то, конечно, мне изготовят, но во всех остальных условиях ... Салатик - это долго, а дошик - это быстро. Пока ты спишь или готовишь еду - враг качается))) Как же не знать прописных истин ММО ? ))) Ай-ай-ай )
  10. Спасибо, ознакомился
  11. Ну не сошелся же на даггерах свет клином ?) А, кстати, что за "ошибки и приколы" ... я новенький - мне интересно) Да я, вон, чуть выше писал))) Я не настолько отбитый, чтоб совершать одни и те же ошибки дважды))) Тем более такие глупые) Но на счет 2ое суток не спать - увы, стар я уже для этого дерьма... чуть-чуть отдыхать, конечно, надо будет... но совсем чуть-чуть) честное слово )
  12. Бывало и такое))) Что на старте х1 будучи КЛом знатнетько так накидался вискарем с ред буллом ))) По иронии судьбы тож самое решил сделать и мой Зам ))) Вышло бы неловко, если бы не великолепный костяк клана, который быстро понял ситуацию и все наши обязанности раскидал между собой... а нас отправили гриндить и приходить в себя))) Только что смотрел видос с того старта ... Ну что я вам скажу... на 14ом часу после старта меня еще не отпустило, судя по нему))) Так что теперь только пиво )
  13. Понятное дело, что есть, но, тем не менее.... интересно было услышать детали) Просто иногда можно действительно что-то забавное для себя узнать в процессе такой беседы )
  14. Ну это, конечно, не х1, чтоб четкие графики для каждого выводить по экспингу и сводить все воедино, но, тем не менее.... планы определенные действительно есть и я буду их придерживаться))) https://www.youtube.com/watch?v=pgDHrCn9Z7s
  15. Ребят, ну зачем вам прям с открытия какие-то ивенты-то? Может хоть чуть позже?
  16. Я так понимаю, что многие уже знакомы с данной сборкой и клиентской частью. У меня справедливый вопрос: Верно ли я понял, что весь эквип до А есть в магазине за коины? До А - включительно или исключительно? Сколько будет стоить сет, например, дума+ланс? ( или ДКроба+Бранч)? Все это к тому, что вам-то знакомы реалии местные, а я совсем не в курсе и мне обидно( Либо ответьте в личку, если подобное тут спрашивать не очень принято. Заранее "СПАСИБО!" )
  17. Я не задавал очевидные вопросы и спрашивал тех, кто уже тут играл. Так что свою критику можешь оставить себе - я весьма великодушен)
  18. Ув. Администрация. Не кажется ли вам нелогичным то, что при условии достаточно долгой (по моему мнению) премодерации... на главной сайта отлично видна спам-реклама... ради избавления от которой(вероятнее всего) она и включена? Сообщений же тех, кто действительно заинтересован в пользовании форумом (из-за той же самой премодерации) ... попросту нет. Я понимаю, что случай, скорее всего, единичный... но обидно же как-то, блин) Подумайте как-то над анонсом постов с форума-то на главную...
  19. Премодерация

    Все именно так - спасибо, что разъяснили)
  20. А твои посты в каждой теме не флуд?) Наверное мне показалось) Естественно, при отсутствии игрового процесса как такового, очень много тем, который есть необходимость обсудить, чтоб не высасывать оные из пальца. Не правда ли?)
  21. Да куда уж мне, старику, с тру ноулайферами тягаться( Так может, с горем пополам, доползу до олимпа... если повезет) Кстати "ноулайфер" - в данном контексте, скорее, комплимент, чем негативный отзыв)
  22. Искал детально - не нашел.
  23. Вот же черт!) Не хотелось бы играть, а потом узнать, что ты обычный соло-краб в домохозяйка-mode(((( А так - спасибо. Ответы на базовые вопросы я нашел. С остальным разберемся по ходу, думаю)
  24. Премодерация

    Одного сообщения)) Это все понятно - суть моего поста была не в этом. Жаль, что я не смог донести суть, но, спасибо, за внимание)
  25. Спасибо, вполне понятно, но остается еще вопрос стоимости А комплекта и оружия. Цена мне нужна исключительно, чтоб представлять сколько себе закинуть денег на киви, чтоб не долбать мозг в случае, если мне будет лень. И тут же появился вопрос еще 1 весьма важный. По поводу особенностей сервера...Что имелось ввиду? Какие-то принципиальные/альтернативные способы получения А, которые не предусмотрены Интерлюдом? Или речь идет о каких-то более удобных спотах и банальном знании дроп/споил листов? (Я не прошу выдавать секреты... просто было бы неплохо знать о подводных камнях). И очень интересный оффтоп вопрос)) Что подразумевается под "обычные игроки"? )
×