Перейти к содержанию

tango18

Пользователи
  • Активность

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

tango18 last won the day on November 23 2017

tango18 had the most liked content!

Информация о tango18

  • Звание
    Бродяга
  1. Ушёл с серва. Тему можете закрыть
  2. На счёт экспы за клан перебор. Смысл рун тогда теряется. Игрок рано или поздно вступит в клан, чем выше тем сложнее одному.
  3. Я это писал так как нахожусь в самом центре всего этого, а не наблюдаю со стороны. Со стороны может и кажется заипок, по факту нет. Это касается профы и чата. И да мы же магами все играем, тут же других проф нет.
  4. Доброго времени суток. Извините, что не в том разделе создано. Но посчитал что это нужно именно в разделе х7. Играл на Серве два дня. На релаксе вечерком. Серв устраивает. Но считаю некоторые моменты надо проработать. Например, профессия. Проходить её никто не любит, а цена покупки считаю высокой. К 40 левлу врядли соло игрок наберет 1.5кк (незакидывайте шапками и фразами "создай гнома", " надо уметь" и т.п.) Даже кланы за академку не платят. Адены не так уж и много падает, ну понятно что пока локации начальные. Потом клиент часто критует. Особенно когда делаешь релог. Персы постоянно куда нибудь утыкаются и застревают. Насчёт чата. Предлагаю снизить хотя бы до 15-20. Ибо реально игрок приходит. Не спросить, не написать. Думает, что за пустой серв. Ещё бонус за время. Приятный, но может сделать его чуть раньше. Не все по Москве живут. Пока такие, понимаю не значительные. Но пока что заметил пока качался до 30. Прошу рассмотреть и отписаться. И ещё, что за куча голых чаров которые тупо стоят в городах. Создание видимости онлайна???
  5. Цену за покупки профы надо снизить, я бы не сказал что тут прям так много адены падает, чтобы к 40 купить себе профу.
×