Перейти к содержанию

IBallWasRawt

Игроки
  • Активность

    68
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент IBallWasRawt

  1. На сколько мне известно, на интерлюде шанс Крита максимум 500
  2. Н@пиписька чужие пасы скидывать???я не понимаю.. ты там упоролся чтоли совсем?
  3. вы не з@ебались флудить?да ваши донки с форума, ваши... остановитесь
  4. Да ты че гонишь чтоли про флуд?))) тут люди сотни постов набивают ради донок, апают темы всем и вся, с др просят поздравить) не парься по этому поводу вообще..
  5. ну до добавления скилов в шоп, на сколько знаю в ит и ставили за лсами, когда все ловили мидами..
  6. ну вот) обычным игрокам дали возможность нафармить на скил в пушку - руками, тратя нервы, время и силы)) а ботеры бушуют))
  7. ну я не имел введу что они именно на лсы ставят))но будь у тебя несколько ботов в разных локах, хочешь или нет, но лсы они тебе нафармят)а у людей сутки на пролёт боты стоят)
  8. Ботоводы негодуют по поводу лсов..(наботят в ит мидов) а потом кайф ловят, скилы...
  9. Да разве это толлинг?))это типичный высер, типичного пацана с "синдромом дауна" не более, а самое забавное что этот дцп наверно реально думает что он хорошо шутит и поджигает пуканы, но к сожалению это не так.
  10. Ты ебобо?с чего такой вывод?
  11. Всмысле не читай, когда ты засрал весь форум, куда не зайдёшь везде твой высер и везде тебя хуесосят, странно что тебя это не заебало
  12. А зачем меня спрашивать?я высказал своё мнение, и попросил прекратить данный высер, да и не тебе всё это адресовано
  13. Троль уровень 1, тебя самого не з@ебало ещё?скажу тебе как человек со стороны, ты занимаешься какой-то дичью, обсалютно не смешно, и думаю "пукан не горит" 99%, просто з@ебало уже читать твою ахинею в каждой теме, завязывай плз
  14. Да дело не в бомжах)))просто нужно возобновить интерес к этим лоу эпикам, а для этого нужны бонусы, рунка как вариант)
  15. Да бесспорно, было бы круто
  16. Руны в дон.шопе это их основной хлеб)маловероятно что они вернутся к тому, от чего не так давно ушли. Но бонусы за лоу эпик нужны, на одних шапках не вывезешь))
  17. Думаю наврятли, для тех кто не донит рунки, будет актуально)
  18. На сколько я помню, давали не на 4ч, а на 2ч)на 4ч давали раз в день на 50%, ну не суть)хорошая идея вернуть как было)
  19. ОБТ

    да допустим даже скилы 3й профы(ещё много разных вариантов) я должен за 3 дня до старта качнуться на х10?))чтобы проверить тот или иной скилл или квест?) можно же было сделать НПСа, где можно управлять лвлами от 1 до 80, думаю не такая уж и проблема, да и негодующих было бы меньше)) ладно, это в прошлом)удачного старта..
  20. ОБТ

    блет админы.. Вы реально предлагаете качаться на обт???на х10...что с вами? ещё убило 4к донок, которых не хватает даже на фул Ы грейд с ЛСом.. в чём проблема сделать всё "по нормальному"???
×