Перейти к содержанию

Totes

Пользователи
  • Активность

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Totes last won the day on March 3 2018

Totes had the most liked content!

Информация о Totes

  • Звание
    Вассал
  1. Админ, а какая будет сейчас? )) Как, к стати, прошлый старт, хорош?
  2. на ХР не идет ?
  3. тут все норм, итак маги ничто на оли, пусть хоть бафаются. Ненадо тут ничего менять.
  4. Админы тут молодцы. Я в них верю ))
  5. не помню точно где это было, мб на фанге или ... там как-то сделали что Адреналин вообще на сервер не заходит. И по форуму было видно что много труда это администрации не стоило. Было бы желание. А до тех пор пока оно не появится будут тут играть веномы с зергами на ботах. Ну, еще те кто тут первый раз. Что ж удачи. Лично меня легалайз бота не устраивает, свет клином на тво не сошелся. Повторюсь, задумка проэкта хорошая, но ... увы.
  6. Totes сказал(а) 10 Мар 2018 - 12:57: Нам нужен хороший проект. Нам очень жаль, что мы прозевали такую ошибку. Мы исправим все нынешние недоработки к следующему старту и отчитаемся о проделанной работе. Дело не только в голдбаре (это такое, все ошибаются). Дело в ботах. Мне хочется играть, а времени только бота поставить да на эпик сходить, если этот аргумент важен - уберите тогда вообще защиту, зачем кормить Адреналин? Давайте все будем юзать бесплатных ботов - во как онлайн то поднимется!Или обьясните почему вы с ними из года в год ничего не делаете?
  7. я так понимаю им не нужен хороший проект. Доночок хватонули на 1 неделе и послали всех нах*й. На следующий вибратор новые придут и будут посланы ... Денег хоть не много зато каждые 2 месяца вибратор. Хорошая задумка проэкта, но отношение ...
  8. Пати из 4 персов глючит реже чем из 3.
  9. олимп там заливаются на крысу! чини скорей!
  10. в 4 реже глючит, чем в 3.
  11. Не ради стеба, действительно интересно, расскажи пожалуйста. Заинтриговал.
×