Перейти к содержанию

theAnimal

Игроки
  • Активность

    116
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент theAnimal

  1. Эпик

    Ты со мной спорить собрался? Насчет тво нет а в обще да
  2. Эпик

    В обще вала не когда на старте не было...максимум АК )
  3. Эпик

    Да надоел, все нормально... вытри слюни скоро старт..)
  4. Эпик

    Вал, тар, баюм? Или ак кор орф?Неее...=)все прощеКонкретный вопрос задан был. Есть Эпики на старте или нет? Эпики а.к.а - Вал, Бай, ТарЮзай на здоровье ))))) http://lineagetwo.ru/1raid ты не то скинул валет спасибо валет,поправил..спутал цифрки )
  5. Эпик

    Ты уж не обижайся, но что не понятного в этом тексте ? Или допустим вот здесь ? http://lineagetwo.ru/2raid и я про тоже ааааааааа кричат МЫ АТЦЫ В ПОЛ ВСЕХ КЛАЛИ... а ручками потыкать ума не хватает )) вот так и живем,играем )))
  6. Эпик

    Вал, тар, баюм? Или ак кор орф?Неее...=)все прощеКонкретный вопрос задан был. Есть Эпики на старте или нет? Эпики а.к.а - Вал, Бай, Тар Юзай на здоровье ))))) http://lineagetwo.ru/2raid
  7. Эпик

    Вал, тар, баюм? Или ак кор орф? Неее...=)все проще
  8. В обще бы прикрепили такую тему в важных...что бы тут помойка была а не в темах )
  9. бред сивой кобылы
  10. Расскажите, как в 27 играть в игры? подрастешь поймешь
  11. Онлайн

    Так то валик реально тощий...Не забирали конечно тара и бая в 2-ем...но валик то должен быть диким а тут как котик домашний ) ну и ладно,так то по хорошему до вала еще надо норм пофаниться,из логова выгнать всех Так что слабенький валик-это как бонус за хорошую сыгранность клана Нормально так? Как вариант сойдет )) но хотелось бы что бы все таки он был жирным... Ведь тут не будет бойни до самого мостика... А с тп от сердца можно и на уд проскочить до мостика а там дело техники ))... А еще я не согласен с дропом по дпс-у,чухня такая короче которой свет еще не видел )) Кто добил тот и папа!ИМХО!
  12. Онлайн

    Так то валик реально тощий...Не забирали конечно тара и бая в 2-ем...но валик то должен быть диким а тут как котик домашний )
  13. По больше бы кланов еще,что бы прям такое говнище было)) что бы всегда так 1.40+
  14. Онлайн

    1000+ с ботами и накруткой..реал онлайн 100 - 300 Смотрите правде в глаза ))
  15. Юбилей!

    Вау..ну гц че
  16. Ты наверное путаешь ето ватники валят а норм таги остаютса до конца :lol: :lol:
  17. Ты банальный )) прикинь на всех сервах после вала норм таги валят ) я про вот такие гавно х1200 ) Завтра вот старт на серве..там так же до валика и останутся только ватники а другие норм таги пойдут дальше )
  18. По твоему,залетаешь короче в 2 пака бардов,бафаешь эпик и просто ресторишь его всю ночь ) Тут кланы собирают по 3-5 паков. Тебе не дадут ресторить бесконечно. Во 1-ых каких то бишей будут убивать на подходе к эпику. Во 2ых у скила рестор очень приличный кд. Прикинь есть перье,есть целка,есть уд а у рестора кд не такой и большой ) P.S ПОСТ ВЫШЕ, ОСТЫНЬ ТЫ ХЕРНЮ НЕСЕШЬ )) ПРОСТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОНЯТНЫЙ... ЭТО ИНТЕРЛЮД И МММ ПАК И ОВЕР ПАК И ВЛ ПАК ВСЕГДА РЕШАЛИ )
  19. По твоему,залетаешь короче в 2 пака бардов,бафаешь эпик и просто ресторишь его всю ночь )
  20. О каком ресторе в обще может быть речь...рестор для слабых... Всегда давали файт и отрезали от эпика а потом в солянку забирали.. Посмотрите те же стримы Жени ВОН-а,за сосались два клана, апсикал смело и пошел фармить... Устроили тут порнографию )
  21. Поддерживаю апнуть валика надо.. И убрать всякий хил рб боссов,что бы дрались за них прям по жестокому
×