Перейти к содержанию

BraZZer

Элита
  • Активность

    231
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

Весь контент BraZZer

  1. Печаль-бяда(( 60Топов-Целка??!! 0_о, ппц, ща по 3 целки будут по очереди юзать на оли(( За обмен, но против покупки скилов) Играю3-4 часа в день, а кто-то 24\7 и получается я всегда в проигрыше(( а так хоть рандом какой-то был! Почему без голосовалки решили всё? или мнение "элиты Бабьибафы" решает?
  2. Все же по ОФФу ) пусть дестры страдают !
  3. КРП

    пачка делает 10к+ репы за час-полтора, по 3 академа каждый качнул, потом их всех ещё в клан взял - апнул лвл и вышел ими.
  4. КРП

    и всем по арке +150, ёп ! ) академа качнуть 20 минут, а на любого созданного перса сразу будет падать руна на 4 часа.
  5. Реклама

    Давайте лучше симпатичную девочку стримера с хорошими сисями и попкой на главную ) И пускай в нижнем белье сидит , думаю народу навалит желающих с ней поиграть. а спайки и бабьибафафы лесом!
  6. куку ёпта ) не троньте моих ботов !
  7. Venom Oo

    просто без слов... одно разочарование, я ещё даже не успел арку себе сделать, как вены слились, печалька((( пока мы в ТОП Б бегали и сливались вам задротам всё збс было ) только приоделись и смогли 2 эпика взять, всё ппц мы ЗЕРГ !!!, а вы жертвы гулага блеать!!, по мне так вы - девочек клан, во главе с "чётким орешком". Для инфы: - у меня клан собран в основном из солозадротов, есть "кое-какое стабильное" пати, пол клана (10+ тел) на этом проекте первый раз играют, ещё треть стартонула на 3-5день после открытия. И всё что было написано выше - чисто субъективное мнение человека с пиздецки завышенным ЭГО, не видящим всю картину происходящего и не делающего выводы от полученного опыта. Проблема Веномов в том,что они устали развиваться, собрали 2 пакета, а новичков нах, нужно же будет делиться, учить и т.д. вот и получается мы смогли собрать 4 пака и организоваться - Зерг бля, а вы не смогли, или не захотели\хотите, я хз. короче удачи вам ) П.С. не видел ещё тот "орех", скиньте фотку плз, "Тимур просит" )
  8. Давайте набивать тут уже ) с 1го до 1000 и обратно ! Флуд затрудняет нормальное общение на форуме. Или пишите хотя бы по делу в темах, одни только "удачи", ГлЫ. пиписькиконя, и тд.
  9. меня сосед подсадил, я ему с ЖД инфу сливал и там попалась папочка с игрой, ну и понеслась душа в рай) ГОГОГО УЖЕ ЗАПУСКАЙТЕ ! а то завтра на работу ((
  10. и помню мой первый лайхак! после подключения к инету, даже если время по карте кончилось, можно было сидеть пока не отключишься )
  11. и был у меня пень3, 2 окна не тянуло, оперативки не хватало, и ещё инет диалап, карточки покупал ) на булочках экономил)
  12. Я симулировал температуру когда ещё в школе учился, сидел потом пару дней дома задрачивал ) ещё с4 х1 , за ШЕ гонял, 64ый за год поднял )
  13. с банками она регенит быстрее и хватает маны для фарма что-то на козе у ММов с ЕЕ в пати манна улетала в миг у обоих )
  14. тема ушла во флуд, как я понял фикситься опыт не будет (
  15. у ЕЕ манна бесконечная что ли ?
  16. Урезан ? А почему в варке опыт должен быть меньше чем в ИТ и ФОГе ? Вот моб из фога Ну а вот моб к примеру из варки Даже базы говорят о том что в варке экспа выше. тут указано "базовое значение"! без учёта жирности моба, вот тоже с линедии
  17. Давай без вангования ! сервер будет Жить ! по личному опыту скажу,тут - лучшая сборка из тех, что я играл, но есть пара мелочей которые легко поправимы, просто администрация ещё не въехала в эти "мелочи" )
  18. ну с х5 ангелов в ВОА по 80к опыта даже на "говёном л2херсру и т.п". не было, тем более на оффе! (играл да ! было дело)
  19. он в теме вроде ответ дал, и "хрен" переубедишь, ощущение что админ сам никогда не играл, или "так нужно" для серва!
×