Перейти к содержанию

IIIkoDa

Игроки
  • Активность

    136
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

Весь контент IIIkoDa

  1. Да Дим сколько можно боты боты боты, по себе людей не судят. умейте достойно проигрывать
  2. Ребятки стартовала с вами, поиграла 3 денечка и уехала в отпуск ("Остановите Vitte надо выйти, в Турции или в Египте, Vitte нужно выйти") Отдохнула, загорела, зарядилась витаминами, теперь во все орудия)) Так вот старт был чумовой, рада была увидеть многих, очень было интересно посмотреть как все развивалось, но увы. Сидя в Минске в аэропорту решила почитать чем вы тут живете, не ожидала что опять так быстро будет в а й п. Не приятно читать если честно, не говоря о матах, столько грязи, ненависти и злобы. Ребят, это лишь игра для приятного время провождения!!! p.s.: Лично я хотела бы сказать спасибо и союзникам, и варам, и ноунеймам без вас не было бы так интересно и у каждого из вас есть свое место в игре (ой админам тоже, но им отдельное!!!!! (настройте уже серв, так уже хочется нормально поиграть месяца 3 без в а й п о в хотя бы ))
  3. Почему сфейлились не в курсе? типа респ у эпиков вообще в норме был? более года играю тут и каждый в а й п думаю ну все настроили, нормально поиграть можно будет и вот старт, ура все норм и народ вроде есть... и вот пошло поехало, то админ к валику варов присамонит, то валик на язык вылетит(ну или ему(валику) холодно станет он вообще в пещеру полезет), то баюм ресается без отката... вот и думаешь чего еще этот офф придумает)))))))))))))))))))))))))))))))
  4. Ого, ну ты хоть прайм скажи поищу тебя по локам))))))
  5. Да тут почти каждому та-та нужно сделать, не одна плетка не выдержит!
  6. мы тут транзитом(( даже выйти город посмотреть нельзя, бяки не выпускают
  7. Еще идейка пришла в голову. В игре ведется статистика по убийству рб, пвп и пк вот пусть допустим первым пяти из этих списков будет какой-то бонус. не особо влияющий на игровой процесс.
  8. Еще можно сделать конкурс Мистер Тво, Миссис тоже можно , но лично мне это не так интересно, а на мальчиков я бы посмотрела, особенно которые считают что крепкое словцо украшает нашу речь
  9. можно еще как награду что-то типа временного эпика например ака, орф, зак на 2 часа, без возможности передачи (типа теневой пухи)
  10. а на что же по твоему будут смотреть?
  11. Предлагаю ввести какую-то локу, где бы падали эйвент коины которые обменивались бы на шапочки.
  12. Меньше, мы под дверью засекали))))))))))))))))))))))))))))))))) или, ты с файтом имеешь ввиду
  13. Да сколько можно, " засосе, отсосе" ребят вар нужно уважать. Получили все сразу нужно оскорблять? что за бред. Вы были в более выигрышной ситуации, альянс был создан чтобы вас встряхнуть и сбить спесь. И на мой взгляд играть с более сильным противником интереснее, а если это для вас не так так вперед в нубо лакации 76+ лвлами и резвитесь там и не нужно будет плакать. Вар то можно уважать, если он адекватен Но если с нашей стороны был вар, а вы бегали без него, просто бафали, даже не флагались, то какое уважение? Были в более выиграшной ситуации? хм, а почему? а потому что наверное топили как собаки, не? Кто вам мешает так сделать? Нет, потому что вы первые взяли нубл и получили его опля без саба)) я не говорю что это ваша вина. Также когда был создан альянс - был принят и вар. Да и вообще по моему здесь обсуждают тему нового старта, а не " А помнишь чудное мгновенье" хотите писать летопись создайте ее в другой теме, а не тыкайте в каждую.
  14. Да сколько можно, " засосе, отсосе" ребят вар нужно уважать. Получили все сразу нужно оскорблять? что за бред. Вы были в более выигрышной ситуации, альянс был создан чтобы вас встряхнуть и сбить спесь. И на мой взгляд играть с более сильным противником интереснее, а если это для вас не так так вперед в нубо лакации 76+ лвлами и резвитесь там и не нужно будет плакать.
  15. Однозначно за старт в середине сентября. Уверена на все 100%, что из-за подготовки к новому учебному году людей будет мало, (дайте хоть втянуться в учебный процесс) ну или с такими темпами серв будет бить рекорды по переоткрытиям.
  16. Ребят, хорош завязывайте. Лучше бы выдвигали нормальные предложения для улучшения игрового процесса!!!
  17. Да станы действительно нужно уменьшить, когда бежишь и моб 50 лвл дает стан 78 это нормально? Да даже в нубо локациях мобы умудряются сало провесить или стан выписать даже по точенной эрик биже.
  18. Так и будет, собираемся к сентябрю Да переоткрытие просто необходимо, поддерживаю к середине сентября, т.к. многие будут готовится к школе и в первые дни будет не до игр. Идея с рункой оценена хорошая задумка, активируешь когда удобно, а вот с нублом это бред полнейший из-за этого многие и потеряли интерес. Еще хотелось бы коины на шапочки и какие-то эйвенты )) уважаемые администраторы уделите внимание серверу , ведь от вас же тоже зависит заинтересованность людей, а чем больше людей тем выше ваша прибыль. Ну а для игроков веселое времяпровождение. Спасибо за внимание и до новых встеч! Я думаю тему с руной в боксе мы оставим, будет выдаваться также раз в день при заходе, а не в 7 вечера всем кто в онлайне. По поводу нублеса - тут вы не правы. Нублес за убийство баракиеля был всегда, всех устраивало. Просто на этом опене возник косяк с тем что он выдавался без саба, когда все думали что он нужен. В следующий раз подобных проблем не будет. Я и имела ввиду получение нубла основами это перебор.
  19. также к этому хочу добавить 1)убрать кинжал баюма(это продлить жизнь сервера) 2)поправить дроп с рб(которые в анонсе) шанс оч мал 3)Сделать живых эпиков со старта(чтобы не было дизморали у типов которые проигрывают эпик и ливают)4)фиксированное колво паков(2 пака) в клане(как на кетре)с убором штрафа при кик,ливе из клане(это даст больше тагов) 5) текстуры на спуске к ак(со стороны ант нэста),6)проверить пвп зоны на эпиках 7)сделать пвп зону на нубл рб чтобы не было убийств"на рандом" и не пкашить даунов которые принимают вар только к баюму и то врятли Про дорогу к ак уже не первый раз говорили, увы что-то бюджет на ее исправление никак не заложат, дроб с рб да что-то нынче он весьма печален, эпик со старта сомнительно, убрать штраф при кике из клана, пвп зона на нубл рб здорово, тоже поддерживаю данные идеи. На счет же кинжала баюма спорный вопрос я бы оставила.
  20. Так и будет, собираемся к сентябрю делать лоурейт. Это очень хорошие новости ! Надеюсь это не будет х1 х1 да ну нафиг, это перебор
  21. Так и будет, собираемся к сентябрю Да переоткрытие просто необходимо, поддерживаю к середине сентября, т.к. многие будут готовится к школе и в первые дни будет не до игр. Идея с рункой оценена хорошая задумка, активируешь когда удобно, а вот с нублом это бред полнейший из-за этого многие и потеряли интерес. Еще хотелось бы коины на шапочки и какие-то эйвенты )) уважаемые администраторы уделите внимание серверу , ведь от вас же тоже зависит заинтересованность людей, а чем больше людей тем выше ваша прибыль. Ну а для игроков веселое времяпровождение. Спасибо за внимание и до новых встеч!
  22. Venom Oo

    Ну и медлительные же вы люди, арку не успел скрафтить, соберись там как нибудь уж до вибратора то успей)))))
  23. Venom Oo

    Спасибо за игру мой полевой командир, не знаю на счет СКАЗКИ, но было весело за чем мы все сюда и пришли. Мы показали достойную игру, жаль что на все что хватило мозгов у варов это набрать зергач, никакой тактики, никаких интересных маневров. Тоже скоро на моря, купаться загорать и прогуливать свои вторые 90 которые вам не дают покоя!
  24. еще у некров жестоко дебафы проходят и пофиг эпик бижа, тт точеное или нг
×