Перейти к содержанию

EdwinVanCleef

Элита
  • Активность

    942
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    10

Сообщения, опубликованные EdwinVanCleef


  1. 7 минут назад, SevenUp сказал:

    Ну значит л2 пизда что я могу сказать. Если на сервере играют только когда платят значит игре настал конец. Будет 3-4 сервера которые способны вам платить по тем прайсам что вы озвучили, будете чисто по ним бегать. А я сьебусь на завод и пиздец )

    Мы платим ПЛам ровно столько, сколько позволяет бюджет. Платили бы больше, но ПЛы/КЛы не привыкли РАБОТАТЬ за бабки, они привыкли только их получать. 

    Вы тут предложили 3 недели, 1 место 30к, 2е место 20 и 3е 10к. Т.е клан (а клан это 3 пака по правилам тех серверов откуда вы эти акции взяли) за 3 недели игры получает 30к за первое место, считаем....

    500р*3 = 1500р в СУТКИ

    21 * 1500 = 31500р за 3 недели.

    И это без мест... ЛЮБОЙ может получать... хоть 2 клана, хоть 3-5-10.

    Мы даже больше платим сейчас. Что вам мешает собираться и топить до талого ? НИЧЕГО. Просто вы врубаете своё помойное ЧСВ и начинается эта пиписьканя "Ойй я не хочу топить, Ой меня нагнули, Ой я придумаю повод чтобы ливнуть ведь если я в открытую признаю своё проёб меня будут хуесосить."

    В итоге в тупую кто-то слабый устраивает болото, нытьё и вонь и ливает, вместо того чтобы тупо играть и зарабатывать бабки. Нееттт вам нужно ДОМИНИРОВАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только первый провал - сразу лив. Напиписька потеть? напиписька отрабатывать бабло? Зачем набирать клан, делать стратегию, тактику. Набирать рукастый состав. Нахуя? Руки опустил и ушёл, попутно засрав работу администрации и игру другим людям.

    Вы думаете что такие условия заставят КЛов заткнуть рты и потеть 3 недели ведь на кону такое бабло ? Возможно. Но у нас нет таких денег, чтобы закладывать в бюджет акции по 50к.

    Думаете что нужно рискнуть и несомненно за этим баблом повалят новые кланы ? Нет, не повалят. Все кланы уже распределены между серверами. В итоге будет как и всегда на тво 3 клана которые попилят этот бюджет, а мы вынем его из кармана, будем сосать пиписька, а тво закроем. 

    Та акция что у нас сейчас это баланс между деньгами и обязанностью которую способны взять на себя ПЛы. С ней мы ничем не рискуем. Пока вы играете - мы платим, все просто.

    Та акция что вы предлагаете это взять из кармана бабки и надеяться что кто-то придет. Мы уже давно л2 занимаемся не из альтруистических побуждений. По этому надеться и думать "а вдруг" это не про нас. Это работа, не более того и мы тут не для того чтобы деньги раздавать.

    В этом то и смысл что ты платишь те же самые деньги и нечего не теряешь,но во 1 делаешь игру интереснее вводя условия их получения типа заберите хиро замки эпики и тд,а не тупо как БОМЖЕЗАРД пришел на бая плюхнулся мордой в пол и получил питик,во 2-х тем что акция будет 3 недели не позволит слиться проигрывающей стороне ибо они останутся ни с чем,и такие как БОМЖЕЗАРД (для примера) не будут орать "боготворите меня за то что я с вами играю,или я убью сервер".


  2. 12 минут назад, cBAPOr сказал:

    Так они постоянно как Зерги заходят на неделю или 2 потом ливают. Ничего тут нет криминального.

    Смысл в том что бомжи на веномах не выдерживают конкуренции и сливаются,а фаниться с мобами как они когда мы не стартуем,что-то не интересно.


  3. 4 минуты назад, babaf4ik сказал:

     

    интересно когда ет мы просрали 2 валы?) небыло еше такого сервера где мы 2 вала просрали даун)

    Ты шо дурак мы и на дриме "отсосали" проиграв 2 ак 2 зака и выиграв 2 бая тара 10+ ак 3-4 зака,и на кетре же "отсосали" проиграв из 7 или 6 ак 1,И на последнем старте ТВО не веномы как помойка слились,а мы конечно же...


  4. 2 минуты назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

    И инфа 100ка что на ТВО вы не придете потому что вы отсосете и нашли предлог отмазатся Кетрой)) Хотя вы там не стартовали и говоришь мне о чем то)) Ты внатуре смешной))

    МамкинБайтер228 , ору.


  5. 5 часов назад, SevenUp сказал:

    Попробуй удалить полностью клиент, установить чистый и на него наш патч. Проблема в софтине Interception, она эмулирует нажатия клавиатуры и мыши, юзается в кликерах. Ноги оттуда растут, поищи в диспетчере задач процесс с таким названием и выруби его. Больше ничего не смогу посоветовать.

    Все таки проблема в смарт гварде... (не реклама) http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=48690&page=2


  6. 2 минуты назад, SevenUp сказал:

    Попробуй удалить полностью клиент, установить чистый и на него наш патч. Проблема в софтине Interception, она эмулирует нажатия клавиатуры и мыши, юзается в кликерах. Ноги оттуда растут, поищи в диспетчере задач процесс с таким названием и выруби его. Больше ничего не смогу посоветовать.

    Все из перечисленного делал...


  7. 10 минут назад, SevenUp сказал:

    ругается на наличие установленной программы Interception
    http://www.oblita.com/interception.html

    как один из вариантов удаления этой программы:

    скачать Interception 
    https://github.com/oblitum/Interception/releases/download/v1.0.1/Interception.zip
    и запустить "install-interception.exe /uninstall"

    0 эфекта,скачал,запускаю черное окошко на долю секунды вылазит,и сразу закрывается,юнистал не появляется...


  8. Днем заходили на х8 все было замечательно,сейчас при запуске клиента смарт гвард выдает такую ошибку(никаких посторонних программ не запущено) у 4-х человек из пака.
    [19:36:34] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.
    [19:36:34] Пожалуйста закройте 'Interception' перед запуском игры.
    Пробовал и чистый клиент уже ставить,и новый патч качал.

×