Перейти к содержанию

Ky3bka

Пользователи
  • Активность

    43
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Весь контент Ky3bka

  1. на мой взгляд против Вас играют мобы)) ничего личного, мое мнение никого не волнует, я знаю.
  2. Интерлюд однозначно, хотя есть фишки, которые оч удобно юзать на классике
  3. Быть может соло игроки прийдут с серваков х5, которые в выходные открываются... На сторонних проектах условия по тяжелее в плане отсутствия бафа и прочего, многих это привлекает
  4. Похоже чисто поле админу, хотя бы НЕТ написал что ли. Впрочем ответ и так можно предугадать. Раньше же был х5, так вот он не заиграл. Зачем открывать не рентабельные сервера? Есть х10 который не много не мало собирает свою аудиторию и приносит доход. Пусть всего 2 недели, но все же. На более мелкие рейты администрация не готова пойти, ибо будет провал судя по всему, а тратить ресурс и время себе в минус никто не хочет. Есть же другие проекты с лоу рейтами типа х1-х5 и там играют. Ну так идите туда скорее скажете Вы!? Да, но хочется играть тут. Может что-то изменить, убрать, добавить, чтобы те кто играет на других проэктах лоу рейта играли у Вас?
  5. Админ, ответь людям про лоурейт типа x1-x5, стоит ли ждать? А то смысл тут рассуждать
  6. Классический лоу рейт от x1 до x5 было бы здорово. Без бафа, глобал тп, мп банок и прочего, неплохо было бы. Как нибудь привлечь побольше соло игроков и вперёд.
  7. Когда планируется переоткрытие Х5!?
  8. Админ, глючит вторая комната у сепультур, на всех кубках причем!( не появляются мобы после их слива) Проверь пожалуйста!
  9. Пропали мобы, админ крутани плих каты!
  10. Уважаемая адм.! Сервер х7 пуст! Будут приняты какие-то действия по серверу!?
  11. тоже интересно, когда вибратор?)
  12. С такими изменениями наличие саб-класса обязательно!?
  13. Нет в планах после x7, сделать ре-опен десяточки!?
  14. хоть сроки примерные озвучьте пожалуйста!
  15. Подскажите пожалуйста условия для прокачки СА в рифте!!! 3 дня просто не фартит или что!? Может надо фул пати собрать ( хотя раньше такого не было )...Или шанс стал нереально мелким?!
  16. будем верить, что после вибратора будет норм!
  17. Ув. администратор, подскажите, есть ли возможность (целесообразно это вообще) сделать в меню статистики сервера (x10) анонс респа РБ ТОИ (3-8-11) и Кабрио по типу как Валакас, Антарас и т.д.!? Спасибо.
  18. Согласен. Но не у всех есть возможность скажем так сидеть и по 5 часов ждать. Поэтому и спрашиваю у админа.
  19. К сожалению нет. Я может не правильно выразился!?. Я имею ввиду в статистике есть ссыль на РейдБоссов, так вот туда их запихнуть если есть возможность и смысл!
  20. пофлудим?

    Когда Антараса или Валакаса заберут и то если получится.
  21. Подскажите в каком месяце планируете?
×