Перейти к содержанию

Thrasher

Игроки
  • Активность

    91
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент Thrasher

  1. Есть предложение сделать сразу со старта НГ ивент? Только поскольку шапка деда мороза, даже с рогами оленя, больше не актуальна сделать нормальные интересные подарки... В качестве подарков что уже админ решит, можно так же путем голосования сделать ...
  2. Доброго времени суток что-то я не нашел инфи по поводу премиум аккаунта, я так понимаю его нету, и насколько помню была молва когда то реализовать его Так вот будет ли он реализован? Или на даном х10 его уже точно не будет ?
  3. Ну то что этим будут барижить инфа 100))
  4. подскажите

    смотря кем . хотя я тут в прошлый раз ммом бегал без ее отлично справлялся . Смотря с чем нужно справляться парики патькой без ее наверное плохо, на дино)
  5. Как топ награда Ак очень даже сойдет) Но шанс надо какой то нормальный)) ну шанс 1 % процент вообще бы нормально ... не более того .. если будет больше просто колец будет как собан нерезаных Согласен, кроме кольца еще можно точек накидать, и прочего )) актуально будет голосование какое то ))
  6. скрафти))) хаха ох уж ета ла2 комьюнити ну он должен 1хп оставлять )
  7. Как топ награда Ак очень даже сойдет) Но шанс надо какой то нормальный))
  8. адреналин в уколах ?))
  9. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта)) Главное не накидаться раньше время )))) Это пожалуй самое главное в этом деле По теме , еще даже не решил играть или нет)) концепция сервера конечно меня радует и играл я тут не раз , но помню те ошибки и приколы с дагерами и играть не хочется вовсе ... Можно подробней за дагеров) Если не сложно ))
  10. Ну у меня похожая ситуация, но я на сутках на работе, по этому полу афк режим до утра) В запасе у меня хавка из мака и кофе, алкоголя нельзя к сожалению) Завидую твоему ред буллу, да и пивчанскому тоже, смотри не накидайся, а то план на 2-е суток пойдет спать)
  11. Уже скоро время ставить дома ёлку, так что 16-20 числа самое то для ивента, на то он и новогодний)
  12. Ну в линяжке все гораздо проще Убей 1000000 мобов, набей итемов , обменяй и есть шанс получить шишку )))
  13. Да нет у меня показывает 1-56 ....Все норм в 8
  14. Рад что есть люди которые поддерживают ) Ждем реализации, ну и списка плюшек ))
  15. Рад что отписали, со старта? И что по подаркам?
  16. 100% руны

    В описании сервера их нету, так что думаю, их нету вообще, теперь вместо рун ты сможешь взять себе шапку и голова не будет мерзнуть
  17. Тебе сюда http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/forum/88-diskussionyi-klub-discussion-club/ Люда посты набивает не надо судить тех кем ты тоже являешься) одной фразой всех описал ))) А по-поводу форума парень прав) я поддерживаю
  18. Вроде есть, эта фишка раньше ХФ появилась 100% как на этом сервере хз
  19. инф 100%? хз надо чекать)) говорили что будет ну в описании написано только за коин, который можно на аксессуар поменять и все(
  20. Дают руну! Тебе что мало? Ну премиум - это инвестиция в проект а значит возможна покупка доп рекламы или вливания руб хоть в что нибудь что даст возможность прожить серверу дольше обичного если у человека есть возможность покупки ПА, есть деньги, почему б не сделать это ?? Руны есть в донат шопе в чем проблема купить там их? Кстате сколько процентов дают руни? 50% ??? К всему или только експ ? 50% ко всему и если убиваешь коре или орфа еще даеться 1 руна 100% спасибо)
  21. Дают руну! Тебе что мало? Ну премиум - это инвестиция в проект а значит возможна покупка доп рекламы или вливания руб хоть в что нибудь что даст возможность прожить серверу дольше обичного если у человека есть возможность покупки ПА, есть деньги, почему б не сделать это ?? Руны есть в донат шопе в чем проблема купить там их? Кстате сколько процентов дают руни? 50% ??? К всему или только експ ?
  22. Дают руну! Тебе что мало? Ну премиум - это инвестиция в проект а значит возможна покупка доп рекламы или вливания руб хоть в что нибудь что даст возможность прожить серверу дольше обичного если у человека есть возможность покупки ПА, есть деньги, почему б не сделать это ?? Руны есть в донат шопе в чем проблема купить там их? Ну так это другое дело, просто в описании, про это ни слова Спасибо за инф ...
  23. Дают руну! Тебе что мало? Ну премиум - это инвестиция в проект а значит возможна покупка доп рекламы или вливания руб хоть в что нибудь что даст возможность прожить серверу дольше обичного если у человека есть возможность покупки ПА, есть деньги, почему б не сделать это ??
  24. Вам нужно подумать!

×