Перейти к содержанию

Thrasher

Игроки
  • Активность

    91
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Thrasher

  • Звание
    Наследник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Ну то что этим будут барижить инфа 100))
  2. подскажите

    смотря кем . хотя я тут в прошлый раз ммом бегал без ее отлично справлялся . Смотря с чем нужно справляться парики патькой без ее наверное плохо, на дино)
  3. Как топ награда Ак очень даже сойдет) Но шанс надо какой то нормальный)) ну шанс 1 % процент вообще бы нормально ... не более того .. если будет больше просто колец будет как собан нерезаных Согласен, кроме кольца еще можно точек накидать, и прочего )) актуально будет голосование какое то ))
  4. скрафти))) хаха ох уж ета ла2 комьюнити ну он должен 1хп оставлять )
  5. Как топ награда Ак очень даже сойдет) Но шанс надо какой то нормальный))
  6. адреналин в уколах ?))
  7. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта)) Главное не накидаться раньше время )))) Это пожалуй самое главное в этом деле По теме , еще даже не решил играть или нет)) концепция сервера конечно меня радует и играл я тут не раз , но помню те ошибки и приколы с дагерами и играть не хочется вовсе ... Можно подробней за дагеров) Если не сложно ))
  8. Ну у меня похожая ситуация, но я на сутках на работе, по этому полу афк режим до утра) В запасе у меня хавка из мака и кофе, алкоголя нельзя к сожалению) Завидую твоему ред буллу, да и пивчанскому тоже, смотри не накидайся, а то план на 2-е суток пойдет спать)
  9. Уже скоро время ставить дома ёлку, так что 16-20 числа самое то для ивента, на то он и новогодний)
  10. Ну в линяжке все гораздо проще Убей 1000000 мобов, набей итемов , обменяй и есть шанс получить шишку )))
  11. Да нет у меня показывает 1-56 ....Все норм в 8
  12. Рад что есть люди которые поддерживают ) Ждем реализации, ну и списка плюшек ))
  13. Рад что отписали, со старта? И что по подаркам?
  14. 100% руны

    В описании сервера их нету, так что думаю, их нету вообще, теперь вместо рун ты сможешь взять себе шапку и голова не будет мерзнуть
  15. Есть предложение сделать сразу со старта НГ ивент? Только поскольку шапка деда мороза, даже с рогами оленя, больше не актуальна сделать нормальные интересные подарки... В качестве подарков что уже админ решит, можно так же путем голосования сделать ...
×