Перейти к содержанию

frisker

Пользователи
  • Активность

    17
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о frisker

  • Звание
    Вассал
  1. только нытье разводить умеет. =)
  2. 1 неделя максимум и ты взвоешь. уже не то время так задротить как в 2001-2005 года. на С4. умник. откуда ты знаешь,что я через неделю взвою??? ты играл со мной когда либо? или ты Ванга? так что закрой свою будку и не открывай её пасть закрой,откроешь возле ширинки. еще нехватало мне с тобой играть, ты че мой братишка чтоли=)))
  3. нет. кто хочет хардкора пусть проходит. кому не охота пусть покупает. саб остается прежним, это досих пор актуально 4 посоха добыть. но вот нубл пусть будет квест(реагенты в ГМшопе).а то реально те кто успеют взять саб потом начнуть мешать брать нубл.я понимаю что ненадо сдаваться, но вы подумайте о тех кто новеньким прибыл на этот серв. а такие паки или кланы которые внаглую не отдают нублрб изза реков(РЕК=НУБЛ) только выбивают интерес у ньюберов к игре на серваке. для справки - это не нытье(если кто захочет пи.дануть в мой адрес) хотите онлайн? он будет сами не будьте слишком @куефшими, они рано или поздно получят нубл. и потом накроют вас медным тазом. Удачи на старте всем!!!=) ты бы тут непиздел много щас на тебя все перейдут) =))) сам бы не пиздел много. зубы не востанавливаются... как и нервные клетки! смекаешь?
  4. но это игра. выживает сильнейший или задротер=))
  5. нет. кто хочет хардкора пусть проходит. кому не охота пусть покупает. саб остается прежним, это досих пор актуально 4 посоха добыть. но вот нубл пусть будет квест(реагенты в ГМшопе).а то реально те кто успеют взять саб потом начнуть мешать брать нубл.я понимаю что ненадо сдаваться, но вы подумайте о тех кто новеньким прибыл на этот серв. а такие паки или кланы которые внаглую не отдают нублрб изза реков(РЕК=НУБЛ) только выбивают интерес у ньюберов к игре на серваке. для справки - это не нытье(если кто захочет пи.дануть в мой адрес) хотите онлайн? он будет сами не будьте слишком @куефшими, они рано или поздно получят нубл. и потом накроют вас медным тазом. Удачи на старте всем!!!=) Ты не из масты клана? или ещо от куда? все норм кланы кто играл- пусть с трудом но брали нубла по очереди! а солодрочерам стимул сидеть в ХС или вступать в кланы! "Ах ну Альп нытик сдавал последнее время" как интересно=) на твои вопросы просто нету ответа. ты прям прометей=) но фраза "все норм кланы пусть с трудом но брали нубла по очереди" это ты когда видел?на сколько я помню первый клан который берет нубл потом мешает другим его брать. я уже не говорю по(как ты их назвал) СОЛОДРОЧЕРов которые приходят и уходят потом. напиши свой ник в игре плз. а то недай бог в пати с тобой на нубла попасть=))
  6. 1 неделя максимум и ты взвоешь. уже не то время так задротить как в 2001-2005 года. на С4. умник.
  7. нет. кто хочет хардкора пусть проходит. кому не охота пусть покупает. саб остается прежним, это досих пор актуально 4 посоха добыть. но вот нубл пусть будет квест(реагенты в ГМшопе).а то реально те кто успеют взять саб потом начнуть мешать брать нубл.я понимаю что ненадо сдаваться, но вы подумайте о тех кто новеньким прибыл на этот серв. а такие паки или кланы которые внаглую не отдают нублрб изза реков(РЕК=НУБЛ) только выбивают интерес у ньюберов к игре на серваке. для справки - это не нытье(если кто захочет пи.дануть в мой адрес) хотите онлайн? он будет сами не будьте слишком @куефшими, они рано или поздно получят нубл. и потом накроют вас медным тазом. Удачи на старте всем!!!=)
  8. как есть пусть и остается все так. при рейтах х5 экономика не так быстро рухнет. да и сабов со старта не будет так много. кто успел тот и взял.а упрощеный квест на нубл можно и по старинке сделать. (реагенты в гмшопе) но нубл с квестом. со старта везде фан и треш.
  9. Вообщето тема открыта для обсуждения чтото изменить в 3профе, нубл квест и саба. а вы как щеглы начали мерятся своими пипетками, у кого струя дальше.
×