Перейти к содержанию

prostoprostoy

Игроки
  • Активность

    87
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о prostoprostoy

  • Звание
    Наследник
  1. Пожалуй лайкну пожалуй выйди с форума и не заходи сюда больше никогда! такой же вопрос ты кто такой вася чё быкуешь? у тебя что спермотаксикоз? пздц,сраные ноунеймы! ПОТЕРЯЙСЯ!
  2. Пожалуй лайкну пожалуй выйди с форума и не заходи сюда больше никогда!
  3. ты кто такой вообще клоун? Базаришь тут, первый раз тебя вижу, откуда ты знаешь вообще про паки и кланы на ТВО???
  4. просто стяни ебло и не базарь,меньше вони будет!
  5. Юзлес идея,ибо кланы бомже-уровня(ну ты понял про кого я ) будут бить в крысу,пока другие кланы будут файтиться норм идея,потому что можно сделать по дпсу рб и тогда никто не будет добивать в крысу! по какому дпсу,ты по кд лежал под рб и во время файтов бил их,юзлес идея только когда мы у вашего фул пака вала забрали впятером, вы че-то пиздаки все свои позакрывали !!!
  6. Юзлес идея,ибо кланы бомже-уровня(ну ты понял про кого я ) будут бить в крысу,пока другие кланы будут файтиться норм идея,потому что можно сделать по дпсу рб и тогда никто не будет добивать в крысу! по какому дпсу,ты по кд лежал под рб и во время файтов бил их,юзлес Даже отвечать тебе дауну ничего не буду
  7. Как говорится "Покажи мне того,кто предложил эту идею и я тебе покажу,кто он" (Жирный намек про клан простова) ты бы просто щас пиздак завалил,клоун!!!
  8. Юзлес идея,ибо кланы бомже-уровня(ну ты понял про кого я ) будут бить в крысу,пока другие кланы будут файтиться и я понял, что ты про свой клан говорил,на самом деле мне кажется будет намного больше интереса к походам на рб и больше соперничества
  9. Юзлес идея,ибо кланы бомже-уровня(ну ты понял про кого я ) будут бить в крысу,пока другие кланы будут файтиться норм идея,потому что можно сделать по дпсу рб и тогда никто не будет добивать в крысу!
  10. Здаров! Всем уже давно известно, что большинство людей (особенно КЛов и ПЛов) играют в л2 не за бесплатно! Именно поэтому хотел предложить систему наград топ кланам! Сделать, например, 3 призовых места, 1е место - ****wmr 2е место - ****wmr и 3е место - ****wmr ! А оцениваться все будет клан репой! Т.е. за убийство простого рб - 1к крп, за вала -20к, за бая -8 к ну и т.д. + крп за захват замков можно сделать! Мне кажется это поднимет интерес и увеличит соперничество!!
  11. Валь, до нефа 100 монет осталось, давайте реще Пальцем не забыл щелкнуть ? ты кто такой вообще?
  12. пхахах,блять я ору с вас!Чей Аден пацаны?????
  13. Какие напиписька покупки пакетов??Что вы несете???Обдолбались что ли???Я никого не покупал!!!Вы просто ущербы!Кого вы напиписька роняли??Мы ни одного файта не проиграли на адене от 2х кланов!!!Девис, за все время, что ты играешь,ты нихуя не брал,не говоря уже об Адене !!!
  14. ПИЗДЕЦ а ты что типо грамотный сильно???понимаешь,писал человек на эмоциях,не думал об ошибках!!!
×