Перейти к содержанию

Optiplex

Пользователи
  • Активность

    37
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Optiplex

  • Звание
    Вассал

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ну не все новичкки но большая их часть, хотя скажу однако что новичков вовсе не было, а вчера 3-4 пришло..Может и онлайн вернется.
  2. На этот повод я отвечу. Смысл играть новичкам на сервере, а для того что бы поднять онлайн. Ты думаешь их смутит то что много одетых ребят? Лично я так не считаю я провожу постоянную активную деятельность в плане набора игроков в клан и академию, я им помогаю и не только "я" весь клан им помогает, по-этому дискомфорта со стороны новичков я не разу не ощущал, они получают деньги за академию которых вполне достаточно на покупку шадоу пух и Ц шмота вплоть до 52 ур. На 52 ур при вступлении в клан если у игрока имеется Ц бронирование и оружие я не замедлительно вступаю в контакт с ними и даю одежду,пуху,бижутерию.
  3. Возможно возможен вибратор данного сервера? Или рассматривается полное закрытие?
  4. Здравствуйте, Ув. Администрация ! Хочу у вас уточнить 1 нюанс, насколько я понимаю в связи с открытием нового PvP - Classic сервера с рейтами х1200 , сервер х7 будет закрыт в связи с отсутствием онлайна? По-этому прошу сразу простить меня за слегка вульгарное сообщение "Админы вибраторнуть сервер может абсолютно каждый, а вы сделайте то что удавалось единицам, а именно ВЕРНИТЕ ОНЛАЙН СЕРВЕРУ , что вам это даст спросите вы? Это как минимум вернет доверие игроков к вам и поднимет вашу репутацию в глазах игроков. Я не верю что вам плевать на игроков и людей играющих на вашем проекте. Да я понимаю что вам тяжело, я понимаю что вам это поднадоело, но игроки ведь тоже люди. Я понимаю также что вам надоедает когда некие игроки замечают 1-2 недостатка но не замечают ряд вещей которые "Вы" исправили. Да это трудно. Но ребята не будьте равнодушными. С уважением, ваш Optiplex !
  5. сборка

    ну я сдесь раньше не бывал,по-этому сравнивать не с чем..
  6. сборка

    Все наладится Ребята!
  7. Квест проходит только участники той пати которая убивает (тоесть делает последний удар) рб. Возможно был еще кто то? Кто то вне группы или в другой пати?
  8. Я так понимаю тема о х5000?
  9. Осада!

    Да, подошел к нпц чет молчит даже не показывает кто зарегистрирован.
  10. Уважаемая администрация будьте-добры ответьте когда осада гирана на сервере х7 и во сколько?На сайте написано что осада в 03.00 я так понимаю данные не верные?
  11. Разобрался, необходимы для него Спирит Оре.
  12. "Умоляю" , что это вобще за слово такое? Дракон для слабаков!)
  13. Доброго утра/дня/вечера всем. В этот раз не буду многословен. Играю я на сервере х7 за ТК(темплар кнайт) столкнулся с проблемой: Не работает заманивающий (аттрактив) куб. Хотя вчера видел парня который мог его вызвать. Для вызова куба необходимо иметь Д криссталы, а так же для вызова всех 3-ех кубов необходимы те же криссталы. Криссталы имеются, 2 куба вызываю, аттрактив не могу. Посоветовали обратится к Администрации, но пока она молчит. Ребята может знает в чем на этом сервере подвох с кубами? Буду очень рад за оказанную помощь.
  14. да меня и этот устраивает малость онлайна набить и будет хорошо!
  15. Это печально, провели бы какую нибудь акцию, мол вернись и получи 100кк. Онлайн думаю поднялся бы..+ постоянные эвенты тоже онлайн подняли бы
×