Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 21.07.2019 in all areas

  1. 1 point
    babaf4ik

    Админ услышь )))

    да всем насрать) всем лиш бы ебануть +1 сообщение к рейтингу. так что я же гвоорю, успокойся и если реально хочеш добрать людей, попробуй в телеге отписать, там флуда поменьше, ну или на самом старте)
  2. 1 point
    KeepTheFire

    Сервак живой

    сейчас кроме меги серверов аналогов нету и не будет в ближайшее время, по этому и онлайн есть
  3. 1 point
    Lobo

    ВАЖНО! Обновление защиты.

    ура)) 7еблан будет на других серверах оскорблять матерей.
  4. 1 point
    babaf4ik

    ВАЖНО! Обновление защиты.

    шяс бы кричать про софт и бота, когда ваших банят на 24 часа а наших банят и снимают розбан только за 500 рублей.. так что закрой рот и харе плакать, ближайшие 2-3 старта мы здесь играть не будем, и у тебя будет возможноть убить хоть какойто епик
  5. 1 point
    Rozovii_Slonenok

    [х10] Список изменений 2108

    помоему кто то словит молчаливый банан )) слишком МНОГО АГРА )
  6. 1 point
  7. 1 point
    1secTo0rgazm

    Технические неполадки

    спасибо за пиар ноунейм) ты такой же знаток ровной сборки - что играешь как я понимаю в соло или в ноунейм таге на гавно фри.. так как тебя и отрадясь на норм проэктах невидел , а если и видел то мордой в пол)) не пойму что ты пишешь, похоже на петушиный. если ты хочешь чем-то меня задеть , затролить , что бы я с агрился , то увы , сумею вас разочаровать сударь , на дцп аутистов , нету времини , ибо и так вас жалко , ведь вас житуха и так наказала ... так что удачи вам "очередной гавно-форумный боец" , я с вашего позволения покину нашу прекрасную беседу из-за отсутствия дальнейшых эпичных форумных высказываний , и в скором времини приведет к закипанию вашего могза и взрыва пукана** сумейте лучше подучиться грамматике и формулировке предложений, они у Вас явно хромают. p.s: слив засчитан.
×