Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 13.07.2019 in all areas

  1. 1 point
    MHoGoTo4ue

    Админ услышь )))

    Севен , на форуме бардак , в разделе для кланов в частности . Засрали все темы своими размерами писюнов , знакомятся общаются о личном . создай тогда отдельный чат флудерастов , чтобы им было приятнее . в частности для Чопика , который свой чопик сует во все .
  2. 1 point
    Просто не реагируй на этого индивида,это форумная "чума".
  3. 1 point
    cBAPOr

    Предложение по трате денег

    Добрый вечер. Я подумал, вот зачем тратить деньги на оплату кланов, которые в большинстве превращают сервер в болото. Может за эти деньги нанять стримеров которые будут рассказывать о сервере все его плюшки, и так же играть на них. Согласен топ стримеров нанять не получится, но я уверен, что средничек заинтересовать сможем. Это позволит привлечь новую кровь на сервер, а не с открытие в открытие одно и тоже гонять.
  4. 1 point
    babaf4ik

    Кланы

    ну видать у тебя под черепом пустота, и она не поумнеет не когда.. ладно я ебал отвечать на твои сообщения, отпишу севену хай забанит тебя за ебаный некчемный флуд не по теме
  5. 1 point
    DeMeTra

    Предложение по трате денег

    А что мешает соло-игрокам видится в кланы?
  6. 1 point
    SevenUp

    Приятный бонус на старте

    По причине переноса открытия на сегодня, мы решили добавить маленькую приятность для наших игроков. По мимо премиум руны 50%, в течении 9ти часов после старта все игроки смогут смогут бесплатно покрасить титул на всегда.
×