Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 02.07.2019 in all areas

  1. 1 point
    Reding-1

    Предложение

    Шерлок (стоя) и деметра правы. Сами упростили серв, сделали проходи в магазинах и фиксированный респ рб - вот вам и результат, сокротили жизнь серву. И да бот, следит заботом, баньте. Не надо супер защиты, зайди 2 раза в день на серв, пробежись по локациям, забань ботов, вот и все. А акции если и вводить, то надо вводить персонально игрокам. Например - кто в течении месяца больше всего раз был героем и так по каждом классу. Это поднимет Олимпиаду, больше интереса будет к эпикам и привлечёт намного больше соло игроков, чем кормить 2-х клан лидеров, которые всеравно уйдут с серва, как только деньги получат. А соло игроки, после получения денег могут и задержаться.
  2. 1 point
    DeMeTra

    Предложение

    Лучше бы следили за ботами и банили их. А также за немартивнной лексикой на сервере в чатах. С данным предложением не многие будут играть. Сервер будет рассчитан на донат саб рб и нобл на данном сервере не возьмешь в итоге больше половины игроков забьют на все это и останется 2-3 клана максимум до получения награды.
  3. 1 point
    Pon4ik

    Предложение

    вы задрали со своим Хазардом-он далеко не ангел но у вас так же рыльцо в пушку так что закроем эту тему.А насчет предложений-я согласен насчет ограничения в 2 пака-чем больше сторон тем интереснее.есть 2 сомнения-на штраф из клана-не будет ли перекид людей из пачек в пачку.может ограничить штраф на 3 часа хотя бы.и второе-не будет ли это акция только для Инвалидов?ну проследить за 69 довольно тонкая грань-всегда у кого то будут претензии в эту сторону.Ну и самое главное насчет Нубла и саб РБ-найти компромис между игровыми моментами и донатом.Я понимаю что вы напишите как обычно-не нравится не играй.Но некоторым будет проще не играть чем отвалить 450 донок за саб рб.это тебе не рунку на целую неделю за 199 купить.И все это бесполезно будет если стартанут только -Инвалиды и фешены.Я хз как Севен все это будет выруливать и захочет ли.Много всяких "если"-проще ферму еще 1 поставить как по мне
  4. 1 point
    SevenUp

    Приятный бонус на старте

    По причине переноса открытия на сегодня, мы решили добавить маленькую приятность для наших игроков. По мимо премиум руны 50%, в течении 9ти часов после старта все игроки смогут смогут бесплатно покрасить титул на всегда.
  5. 1 point
    tofik

    Перенос открытия на 4 Декабря

    Давайте лучше тактики как вообще играть без бефера и в 1но окно
×