Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 20.06.2019 in Сообщения

  1. 1 point
    За 5 минут до старта начали уже сыпать пакеткой, так что в клиент засылается пакет на exit. Крит в общем. После этого полетела атака на логин. Фильтруем логин, атака переключается на гейм сервер. И так по КД. Списки атакующих адресов и подсетей у нас есть. Мы их блочим, но это занимает время и не 5 минут. В итоге что мы имеем. Серв так-то работает но с горем пополам с переменными отключениями. Нужно полностью блочить весь список нелегетимный, это займет часа 2-3. + решать проблему с дисконнектами. Варианта всего 2. 1) Оставить как есть и блочить по ходу пьессы. Что будет? Ну будет массовый лив людей и соотв дохлый серв. 2) Делаем реопен на завтра. Будет целый день на блок, и решение проблемы с критами. Спокойно откроемся завтра, 100% будет лучше чем имеем сейчас. В итоге сейчас решили всё же делать реопен завтра. Соответственно подготовим компенсацию в виде каких-нибудь плюшек на старте. Что касается доната - всё что купили, вернём всё на баланс вашего ЛК с 10% бонусом сверху.
  2. 1 point
    2Pac

    Перенос открытия на 7е Мая в 20:00

    Бл оставьте сервер с лагами,завтра народу не будет,какие гарантии что завтра дудоса не будет?
  3. 1 point
    Vitta

    ВАЖНО! Обновление патча.

    Зашла на обт, нет костюмчиков рано порадовалась, столько донок а потратить толком не куда... Кстати интересно цена голда тоже 1 р. будет честно говоря не посмотрела.
  4. 1 point
    бля одмен красава, провел перепись долбо***в... ну я хз как в такое **** можно вкидывать деньги, чем люди думают одмен давай старт в среду в 8 утра по мск...все будет збс, онлайн 15к будет и никаких ДДОС (враг никогда не догатается, что кто то будет в такое время открывать серв)
×