Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 19.03.2019 in all areas

  1. 1 point
    DjeRo

    Описание

    хотелось бы узнать пару моментов.боссы на старте живые?работают ли макросы,фиксированный ли атк спид и т.д.? И ГЛАВНОЕ!!!!зачем всем персонажам скилы спойла,ведь вы ломаете всю суть персонажа и игры в целом???Может тогда лимиты дестра раздадим?
  2. 1 point
    Jordan_

    S grade

    Зачем тебя банить, если ты ещё слонику донки обещал :D, а так ты сам можешь уйти туда, куда на обт рекламировал
  3. 1 point
    Duimov0chka

    Окна ХФ

    Какие же отсталые люди. Один ноет про анакимов, хотя это игровой процесс, другой старается ему вторить так как пресмыкается уважает его мнение, какие то обороты примитивные - "миллион доводов", "блеснуть чешуей", "жги школьной программой". Сами то что предложили? Ничего путного, только возникаете в моменты акции активный на форуме, что бы получить жалкие донки. Смотришь на таких людей и понимаешь как они деградируют. Сидит чудик седомудый с розовой аватаркой слоника и пытается быть серьезным, но по сути ничем не отличается от инфантильного мудака без своего мнения, который только и может как попугай цитировать другие мнения, выдавая за свои.
  4. 1 point
    Duimov0chka

    Окна ХФ

    И ты еще модератор? Человек голословно обвиняет в своих убеждениях ни разу не поймав меня за руку и гордится этим? Ты жалок и у тебя нет чести. С тобой также разговор окончен.
  5. 1 point
    Проблема исправлена. Владельцы премиум аккаунта могут поменять цвет ника и титула совершенно бесплатно. Приятной игры!
×