Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 22.02.2019 in all areas

  1. 1 point
  2. 1 point
    TkiLLa

    инсты на хф

    Думаю в реалиях х10 ХФ будет правильно сделать заходы в инсты от 4-х человек
  3. 1 point
    xT1t

    Пара фиксов №2

    предлогаем начинать фиксить бред , и подстраивать сервер под постоянных игроков , а не под бабафа или под свою лень работать . про коней и котов милион раз писал , попровь скилы , шанс прохождения стана у коня и скил овер хид массовый он бьет по облости а не в таргет , та и таких недороботок много , скижите что вы реально готовы фиксить , я сяду завтра и на обт выпишу все недороботки кажног героя и класса , только если в этом реально будет смысл , и бо вы обычно пишете на все что вас просят , ПРУФФФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а в итоге вам срать на пруфы , нет желания работать . это факт . про гео на остравах под гираном писал вам уже года два назад и год назад повторно , не кто не пошевелился . Так вы еще и обижаетесь что вас называют линьтяями .
  4. 1 point
    флуд на форуме это как героин
  5. 1 point
    что ж ты хейтер вылез с лесу? слишком долго ч л е н сосал? чтоб пойти потом на форум сделать вид что наказал? но в игре ты блядь помойка не спасут тебя друзья и веномы не помогут скажут было это зря, вы опять прогнётесь раком, станешь в позу как всегда, и поднимешь ты устало свои красные глаза, но увы ебать не станем слишком жалко нам тебя,ты ведь с мамкой у вокзала просишь деньги у хача выебал тебя по теме, ты щас скажешь так нельзя,это ведь привычный случай,ты затеял это зря.. и опять нахлынут слёзы будешь плакать ты опять,но тебя ведь не просили снова ротик открывать ты опять наелся спермы,снова жопа поравалась,ну а мне ебать по кайфу такой мусор опускать)
  6. 1 point
    Ты обоссан и оплеван в жизни твой удел сосать И не надо нам о личном в моих темах излогать Как твое очко ходило по рукам от клана в клан А по факту насосался и обратно прибежал Ты стартуй а там посмотрим только помни хуесос Как тебя ебали в жопу хач,масяня,Женя вон.
  7. 1 point
    Смахивает на постановку,не может же человек быть таким никчёмным... человек нет,а всемББ да
  8. 1 point
    TkiLLa

    Админ!!!

    я вот не пойму че все льют с серва? я вот играю сейчас в свободное время и набираю народ потихоньку в клан.
  9. 1 point
  10. 1 point
×